Мода - самое совершенное оружие текстильной промышленности против возрастающей прочности материала.

Марлен Дитрих

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

От "мыши" до контроллера: "Территория Автоматизации" в "городе оружейников"

10.05.2018 12:36

29 мая в Туле при участии и содействии компании "АТМ Технолоджи" впервые пройдёт техническая конференция ПРОСОФТ "Территория Автоматизации". В программе - компьютерное оборудование и вычислители ведущих отечественных производителей, надежные источники электропитания, защищённые указательные устройства и устройства ввода информации промышленного назначения.

Важной частью конференции станет презентация продукции Fastwel - производителя высоконадежного электронного оборудования для ответственных и специальных применений. Речь пойдет о линейке процессорных и периферийных модулей, в том числе о вычислителях стандарта CompactPCI Serial для построения высокопроизводительных многопроцессорных вычислительных комплексов с возможностью резервирования и "горячей" замены модулей.

Кроме того, будет представлен Fastwel CPB909 - встраиваемый одноплатный компьютер формата 3,5", который отличается высокой производительностью при низком энергопотреблении.

Пристальное внимание будет уделено долгожданным плодам программы технологического импортозамещения - модулям СРС313, СРС516 и СРС514, созданным на базе российских процессоров "Байкал-Т1" на "Эльбрус-4С" соответственно.

Традиционно отдельный блок презентации будет посвящен программируемым логическим контроллерам Fastwel I/O, давно и прочно зарекомендовавших себя с лучшей стороны в стратегически важных отраслях промышленности, таких как судостроение, нефтегазовая сфера, энергетика и т.д.

Также в программе "Территории автоматизации" - еще один известный отечественный производитель промышленных компьютеров - компания AdvantiX, которая представит модификации популярных моделей и перспективные новинки оборудования. В том числе - встраиваемые безвентиляторные компьютеры: начальную модель в линейке ER-3100 и базовую модель ER-4100, предназначенную для работы в расширенном температурном диапазоне - 40 …+ 60 0С.

Специалисты компании поделятся опытом применения оборудования AdvantiX в проектах, а также расскажут о новых услугах, например, о возможности приобрести компьютеры, прошедшее специальную проверку и специальное исследование для работы с конфиденциальной информацией. Опция будет востребована организациями и государственными учреждениями, для которых защита обрабатываемой данных имеет критически важное значение.

Стабильность работы всех производственных систем вне зависимости от ситуации трудно переоценить. Поэтому гостей конференции наверняка заинтересует доклад, посвященный продукции компании TDK-Lambda - одного из ведущих мировых производителей источников питания.

Его представит специалист компании-производителя, который раскроет возможности новинок и популярных в России передовых преобразователей для промышленной автоматизации и систем высокой надежности, в том числе:

  • AC/DC-источников питания и DC/DC-преобразователей различных форм-факторов;
  • источников питания для установки на DIN-рейку;
  • источников питания для специальных приложений.
  • Также будут всесторонне рассмотрены программируемые источники питания серий GENESYS, GENESYS+, Z+ и ZUP, широко применяемые в электронной промышленности, робототехнике, научных исследованиях, авиа- и приборостроении.

    Приятным сюрпризом станет обзор технологий и новинок, а также краткий гид по выбору продукции компаний Indukey, NSI и iKey. Не секрет, что указательные устройства и устройства ввода для применения в жестких условиях представлены на рынке во множестве вариантов. Специалист ПРОСОФТ расскажет, как подобрать идеально подходящее с точки зрения защищенности, функциональности и стоимости решение для каждого конкретного применения.

    Дополнительная информация:

  • Программа семинара по этой ссылке-->>
  • Дата, время и место проведения семинара: 29 мая 2018 г., 9:30 - 14:15, г. Тула, ул. Михеева, д.17, 2 этаж.
  • Посмотреть на карте по этой ссылке-->>
  • Участие не предусматривает оплату. Необходима предварительная регистрация. Для регистрации заполните электронную форму или обратитесь к организатору: ЭКСПОТРОНИКА Ирина Северова.
  • www.prosoft.ru

    Хроника

    Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
    Телефон: (926) 212-60-97.
    E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

    © ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

    РассылкиSubscribe.Ru
    Автоматизация в
    промышленности