Необходимость породила многообразие промышленных сетей, а сети порождают развитие коммуникационных решений и устройств

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

ГК InfoWatch станет генеральным спонсором международной конференции по информационной безопасности BIS Summit Baku 2018

29.05.2018 17:15

Группа компаний (ГК) InfoWatch, российский разработчик комплексных решений для обеспечения информационной безопасности (ИБ) организаций, выступит генеральным спонсором международной конференции Business Information Security Summit Baku (BIS Summit Baku 2018), которая пройдет 8 июня 2018 года в отеле Four Seasons Hotel Baku. Основной темой конференции станет обеспечение информационной безопасности в эпоху развития технологий и массовой цифровизации.

Вице-президент ГК InfoWatch, генеральный директор Attack Killer Рустэм Хайретдинов выступит модератором пленарной сессии, которая будет посвящена современным угрозам ИБ, а также вопросам социальной ответственности лидеров государств и компаний в защите своих граждан и клиентов от этих угроз. В пленарной части примут участие представители профильных министерств Азербайджана, а также ведущие ИБ-эксперты и руководители бизнеса из России, Азербайджана, Казахстана и Киргизии.

Сотрудники InfoWatch также представят свои доклады в рамках двух тематических секций: безопасность в условиях размытого корпоративного периметра и автоматизация информационной безопасности. Участники из восьми стран СНГ обсудят способы совершенствования средств защиты информации в условиях размытого периметра организаций и возможности внедрения автоматизированных процессов в архитектуру систем информационной безопасности.

Кроме того, Рустэм Хайретдинов проведет мастер-класс, где расскажет о поведенческих паттернах в информационной безопасности и технологиях анализа, позволяющих построить проактивную защиту от ИБ-угроз. На практических примерах вице-президент ГК InfoWatch продемонстрирует, как анализ поведенческих паттернов может уберечь компанию от снижения лояльности клиентов, а также каким образом он может способствовать в выявлении и блокировании аномалий бизнес-процессов.

www.bissummit.ru

Сотрудничество и конкуренция

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности