Современные методы управления – область, которую еще предстоит познавать.

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Прочные специализированные этикетки для автомобильной промышленности

20.06.2018 13:29

Прочные специализированные этикетки для деталей автомобилей

Новая технология цветной печати позволяет Brady печатать текст, знаки и специальные символы меньшего размера без потери четкости на широком ассортименте надёжных этикеток, выбирая необходимые цвет и форму. Эти этикетки устойчивы к химикатам, агрессивным жидкостям, экстремальным температурам и атмосферным явлениям, не теряют четкости и не отслаиваются на протяжении всего срока службы компонента. Они приятны на вид и на ощупь, что может в значительной мере подчеркнуть вашу заботу о качестве собственной марки.

Этикетки Brady со стойким клеящим составом прекрасно подходят, например, для маркировки аккумуляторов, а также для широкого спектра гладких, неровных, текстурных и масляных поверхностей. С помощью этикеток для проверки подлинности и обеспечения безопасности производители могут защитить международную цепочку поставок от подделок. Кроме того, Brady предлагает этикетки для лазерной маркировки при автоматизированном нанесении обозначений на чувствительные и низкоконтрастные поверхности, огнестойкие этикетки для внутреннего применения и широкий ассортимент этикеток для деталей автомобилей, подходящих для маркировки практически любого узла.

Готовые этикетки или шаблоны для создания этикеток на месте

Мы предлагаем готовые этикетки, которые можно сразу нанести вручную или с помощью податчика этикеток или доступных установочных устройств на автоматизированных производственных линиях. Кроме того, доступны частично напечатанные этикетки, которые можно допечатать на объекте автоматизированного производства, нанеся код партии, дату производства и другие сведения с помощью принтера Brady. На автоматизированном производстве это можно сделать с помощью принтера-аппликатора BSP61 или принтера для этикеток промышленного назначения BradyPrinter i7100 и податчика этикеток ALF14. Для линий с лазерным маркером Brady предлагает высококонтрастные этикетки для лазерной маркировки, которые сделают обозначение более читаемым и защитят чувствительные поверхности.

Отслеживание и соответствие стандартам

Используя этикетки для точного отслеживания деталей, а также предоставления важнейшей информации о безопасности и эксплуатационных данных, производители в автомобильной промышленности могут улучшить отслеживание и повысить соответствие стандартам по охране труда и промышленной безопасности.

www.brady.eu

Продукты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности