Видеть и делать новое очень большое удовольствие.

Вольтер

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Robustel MEG5000 получает премию Red Dot Design Award

08.07.2018 14:50

Robustel с гордостью объявляет о награждении модульного шлюза для периферийных вычислений MEG5000 премией Red Dot Design Award 2018 года в категории «Коммуникационные технологии».

Премия Red Dot Design Award — одна из самых известных и престижных в мире наград в области промышленного дизайна. В 2018 году дизайнеры и производители из 59 стран подали более 6300 конкурсных заявок. Строгие критерии оценки, такие как инновационный потенциал, функциональность, фактическое качество, эргономика и долговечность, и требовательное компетентное жюри задают высочайший уровень конкуренции.

Модульный шлюз для периферийных вычислений MEG5000 рассчитан на использование в системе «интернета вещей» (IoT) и включает в себя средства высокоскоростной обработки данных. Он имеет три масштабируемые карты с поддержкой различных интерфейсов, что обеспечивает широкие возможности адаптации для соответствия изменяющимся требованиям промышленного «интернета вещей» в таких областях, как промышленная автоматизация, промышленные коммуникации и «Индустрия 4.0».

«Получение премии Red Dot Award в Германии означает, что промышленность высоко оценивает новаторские способности Robustel в области промышленного «интернета вещей» и усилия нашей специализированной команды проектировщиков, которые определили новый уровень интеллектуального подключения для пользователей», - комментирует И Хуанг (Yi Huang), вице-президент Robustel.

Шлюз MEG5000 будет включён в публикуемый в июле альманах Red Dot Design Yearbook (выпуск 2018-2019), посвященный дизайнерским решениям, удостоенным премии. Также он будет представлен на выставке Design on Stage для лауреатов премии Red Dot Award в области промышленного дизайна в музее Red Dot Design Museum, Эссен, Германия.

promportal.su  и  www.robustel.com

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности