Результаты зависят от маркетинга и новых технологий, всё остальное – издержки.

Друкер Питер

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Новый сканер Gryphon I GD4500 2D. Лучшее становится ещё лучше!

24.08.2018 00:07

Компания Datalogic, мировой лидер на рынках автоматического сбора данных и промышленной автоматизации, представляет новый сканер Gryphon I GD4500 2D.

С момента выхода первого устройства семейства Gryphon были проданы миллионы сканеров по всему миру, что подтверждает его лидирующие позиции в области сканирования и сбора данных на рынке ритейла.

Сейчас лучшее становится ещё лучше! Установлен ещё более высокий стандарт в области 2D сканирования для лидеров индустрии розничной торговли и информационных технологий, которые стремятся обеспечить своих партнёров лучшими инструментами, гарантирующими стабильное, надёжное и удобное сканирование. Gryphon GD4500 – ведущий сканер общего назначения с технологией имиджевого сканирования для розничных приложений на рынке, который предлагает набор технологий, обеспечивающих великолепную производительность в привлекательном и эргономичном форм-факторе.

Несмотря на то, что сканирование при расчётно-кассовом обслуживании – основное назначение этого устройства, разнообразие опций и прочная конструкция открывают ему двери в специальные приложения на производстве, в здравоохранении, в транспортировке и логистике. Исключительный дизайн, непревзойденная эргономика и богатая функциональность относят ручной сканер общего назначения Gryphon GD4500 от Datalogic к устройствам премиального уровня.

Оптика, специально разработанная и адаптированная для Gryphon, мегапиксельный сенсор и эксклюзивные технологии, такие как хорошо видимая белая подсветка, позволяют достичь непревзойдённой производительности всенаправленного сканирования. Благодаря высокой устойчивости к движению осуществляется быстрое и надёжное считывание кодов, нанёсенных на быстродвижущиеся объекты, что делает этот ручной сканер идеальным решением для задач, требующих поддержки высокой пропускной способности. Специальная модель с красной подсветкой обеспечивает превосходное сканирование кодов Digimarc, что очень важно, так как использование для маркировки цифровых водяных знаков становится новой реальностью, с которой сталкиваются ведущие ритейлеры.

«С новым поколением двухмерных сканеров Gryphon вы можете быть уверены в том, что ваши продавцы завоюют лояльность покупателей. В дополнение к запатентованным технологиям подтверждения успешного сканирования Green Spot и 3GL, Gryphon превосходит известные показатели производительности считывания и имеет новый стильный форм-фактор, который делает выполнение операций очень удобным для пользователей. Высокочувствительная технология обнаружения движения Datalogic MotionixTM позволяет мгновенно переключаться между режимом презентационного и ручного сканирования. В итоге, объединив все эти исключительные сложные высокотехнологичные функции, Gryphon GD4500 стал лучшим продуктом в своей категории!», - отмечает Джулио Берзуини, генеральный директор направления розничной торговли Datalogic.

В универсальных или специализированных магазинах, в гипермаркетах или супермаркетах, магазинах шаговой доступности или в продуктовых магазинах сканер Gryphon GD4500 обеспечит отличную производительность расчётно-кассовых операций. Специализированные модели Gryphon I GD4500 с корпусом из пластика с противомикробными включениями, готовые к дезинфекционной обработке, идеально подходят для приложений здравоохранения, таких как лабораторные исследования и уход за стационарными больными.

idexpert.ru

Продукты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности