В управлении турбоагрегатом нет ничего особенного: нужно просто нажимать правильные клавиши на пульте управления в нужное время, а система работает сама…

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Под знаком Advantech: Первый международный IoT-форум «Решения для Индустрии 4.0»

06.09.2018 14:14

6 сентября в Москве состоится знаковое событие. Компания Advantech — идеолог и проводник концепции Промышленного Интернета вещей и технологий Индустрии 4.0 — впервые организует специализированный международный форум, полностью посвященный IoT-решениям ведущих разработчиков мира.

Организатор Форума — компания Advantech — с 1983 г. является лидером в проектировании и производстве качественных и высокопроизводительных вычислительных платформ.

Цель мероприятия — дать всем заинтересованным специалистам возможность взглянуть на решения для Индустрии 4.0 глазами ключевых игроков рынка автоматизации: производителей компьютеров промышленного и специального назначения, разработчиков систем обеспечения кибербезопасности, создателей программных платформ для управления объектами любой сложности.

В работе Форума примут участие компании Intel, Kaspersky, Quarta Technologies, RTSoft, Positive Technologies. Эти названия говорят сами за себя, а также свидетельствуют о том, что деловая программа мероприятия не оставит равнодушным ни одного специалиста. Она включает в себя три секции, которые будут проходить последовательно, исключая для гостей необходимость сложного выбора между интересными докладами и презентациями.

В первой секции речь пойдет стратегиях и перспективах развития концепции Индустрии 4.0 в России. В частности, в одном из докладов будет раскрыта тема сотрудничества России и Тайваня в области проектов «Умный город».

Далее специалист Advantech расскажет о том, какие возможности для бизнеса компания предоставляет своим партнёрам в рамках реализации концепции Индустрии 4.0. Также гостей Форума ждет презентация платформы искусственного интеллекта и глубокого обучения NVIDIA.

Завершит работу данной секции обзор идей Индустрии 4.0, реализованных в современных системах промышленной автоматизации.

Вторая секция будет посвящена партнёрским программам в деле совместного продвижения концепции Интернета вещей и строительства промышленности будущего. В ней примут участие специалисты компаний Quarta Technologies, Kaspersky и Advantech.

И, наконец, в рамках третьей секции Форума состоится активное обсуждение возможностей развития Индустрии 4.0. Свое видение этого пути представят компании Positive Technologies, RTSoft и Microsoft.

Участие в мероприятии не предусматривает оплаты, необходима предварительная регистрация по этой ссылке-->>

С подробной программой мероприятия и временем выступлений участников можно ознакомиться здесь-->>

Дата, место и время проведения Первого международного IoT-форума «Решения для Индустрии 4.0»:6 сентября 2018 г., Москва, отель «Холидей Инн», ул. Лесная, д. 15.

До встречи на международном форуме!

www.advantech.ru

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности