Если никто тренажером не пользуется, тому есть причина…

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Service Pack 1 расширяет функционал CANbridge NT и CAN@net NT от IXXAT

06.09.2018 14:15

Компания HMS Industrial Networks представляет Service Pack 1 (SP1) для IXXAT CANbridge NT и CAN@net NT, включая многочисленные новые функции и усовершенствования, такие как конфигурируемые и запускаемые событиями правила действий, а также непосредственное соединение с облаком через MQTT.

Правила действий – интуитивно понятное конфигурирование действий, запускаемых событиями

SP1 представляет Правила Действий для CANbridge NT и CAN@net NT, позволяющие пользователям определять различные действия, которые будут выполняться автоматически в ответ на полученные сообщения или изменения состояния устройства/шины CAN. Например, можно задать отправку сообщений через CAN, CAN FD или MQTT, изменение настроек устройства и включение светодиодной индикации.

Правила действий создаются конфигурационной программой на основе Windows через интуитивно понятные выпадающие меню для событий и действий.

Связь с облаком через MQTT, наглядная визуализация данных и многое другое

Новая функция связи через MQTT для CAN@net NT позволяет передавать в облако такую информацию, как статус устройства или данные CAN/CAN FD. Настройка легко выполняется пользователем через списки Правил Действий. Используя программы-агенты (свободного пользования) и приложения, пользователь может передавать сообщения о статусе и системные значения для отображения на смартфонах и других устройствах.

Помимо этих новых функций, SP1 предлагает и другие возможности, включая адаптированные маски фильтров для сообщений J1939 и усовершенствования в области безопасности устройства. Заказчики, уже использующие ANbridge NT или CAN@net NT, могут без проблем скачать SP1 на сайте IXXAT и обновить устройство через порт USB с помощью прилагаемой конфигурационной программы на основе Windows.

www.datamicro.ru  и  www.anybus.com

Продукты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности