Довольствуйся настоящим, но стремись к лучшему.

Сократ

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Конференция Bentley Going Digital в Москве — уже 20 сентября!

19.09.2018 23:08

Bentley Systems приглашает принять участие в конференции Going Digital 2018, которая состоится 20 сентября 2018 года в столице России. Ждем вас в ивент-холле «ИнфоПространство» по адресу 1-й Зачатьевский переулок, дом 4.

Конференция Bentley Going Digital 2018 собирает специалистов и руководителей в области инженерных изысканий, проектирования, строительства и эксплуатации объектов промышленности, ТЭК и ЖКХ, гражданской и транспортной инфраструктуры. Также мероприятие будет полезно представителям администраций городов и комитетов по архитектуре и градостроительству.

5 причин посетить конференцию Going Digital 2018:

  • Информативные сессии о передовых трендах и самых эффективных продуктовых решениях индустрии.
  • Интересные презентации и компетентные консультации от признанных лидеров области.
  • Реальные примеры успешных инфраструктурных проектов и лучших практик в проектировании, строительстве и эксплуатации объектов.
  • Интерактивная техническая выставка, на которой новейшие технологии можно опробовать в деле.
  • Бесценный опыт из первых рук, незаменимый при реализации проектов любых масштабов.
  • В 2018 году конференция от Института Bentley будет посвящена главным образом темам информационного моделирования промышленных объектов и объектов городской и транспортной инфраструктуры.

    Руководители Bentley Systems расскажут о преимуществах перехода к единой среде управления данными и способах оптимизации управления рисками при техническом обслуживании активов и при работе с крупными инвестиционными проектами.

    Также эксперты представят, как информационные 3D-модели, созданные в процессе проектирования, превращаются в интерактивную трёхмерную среду для долгосрочной эффективной эксплуатации и управления производительностью актива.

    Ключевые спикеры конференции Going Digital 2018:

  • Лутц Беттельс (вице-президент и региональный директор Bentley EMEA Owner Operators) - расскажет о европейских BIM-практиках и переходе на цифровые технологии.
  • Николай Дубовицкий (генеральный директор Bentley Россия и СНГ) поделится опытом и перспективами перехода на цифровые технологии в нашей стране.
  • Андрей Погребинский (технический директор Bentley Systems) представит мировые тренды и инновационные разработки компании Bentley Systems.
  • Владимир Талапов (ведущий эксперт Проектной дирекции Минстроя России, член-корреспондент Международной академии архитектуры (МААМ)) выступит с темой «Информационное моделирование – путь к „умной инфраструктуре”».
  • Олег Харченко (директор по продажам промышленных решений Bentley Systems) в своих презентациях коснётся тем использования цифрового двойника объекта при проектировании, строительстве и эксплуатации промышленных объектов.
  • Виктор Владимирович Глушко (управляющий директор Проектно-строительной группы AAEngineering Group) расскажет о цифровом месторождении — от виртуальной модели реальности до реального производства, а также о новых элементах ценности ЕРС-подрядчика и инструментов Индустрии 4.0 для заказчика.
  • Виктор Степанов (менеджер по работе с корпоративными клиентами Bentley Systems) осветит тему способов построения 3D-моделей городов и поделится подходом к решению комплексных задач на примере подготовки визита Папы Римского в Филадельфию.
  • Станислав Васянин (менеджер по работе с корпоративными клиентами Bentley Systems) выступит на презентацией на тему «Новое поколение продуктов OpenRoads для решения задач городской инфраструктуры. Изыскания, проектирование дорог, подземных коммуникаций и сопутствующей инфраструктуры».
  • Участники конференции познакомятся с новыми прикладными инструментами, дополнившими комплексные решения Bentley Systems – Plaxis для инженеров-геотехников и Synchro для планирования технологии строительства.

    На технологической выставке будет представлен проект цифрового месторождения от виртуальной модели до реального производства, выполненный проектно-строительной группой AAEngineering Group. Проект вышел в финал конкурса Год в инфраструктуре 2018. Так же участники смогут узнать подробности проекта ООО "Волгограднефтепроект", победителя в номинации «Технологии информационного моделирования в управлении инвестиционно-строительными проектами» конкурса «BIM-технологии 2017» и финалиста конкурса от Bentley Systems на протяжении уже двух лет.

    Участие в конференции не предусматривает оплаты, однако необходима обязательная регистрация.

    Инормация по мероприятию:

  • Дата проведения: 20 сентября 2018 года
  • Место проведения: Москва, ивент-холл «ИнфоПространство», 1-й Зачатьевский переулок, д. 4, Микрорайон Остоженка, ближайшие станции метро: «Кропоткинская» и «Парк Культуры».
  • Программа Bentley Going Digital 2018 доступна по этой ссылке-->>.
  • www.bentley.com

    Хроника

    Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
    Телефон: (926) 212-60-97.
    E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

    © ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

    РассылкиSubscribe.Ru
    Автоматизация в
    промышленности