Правильно поставленная проблема - уже наполовину решена.

Чарлз Кеттеринг

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Энергоэффективные насосные группы с насосами WILO-Para от GEFFEN

26.09.2018 22:32

Российский производитель оборудования для котельных GEFFEN выпустил энергоэффективные насосные группы с насосами WILO-Para.

Модульная коллекторная система GEFFEN предназначена для объединения нескольких отопительных контуров, с различными параметрами теплоносителя, в единую систему автономного теплоснабжения - МКС 70. Система занимает значительно меньше места и требует меньшего количества материалов. Подобное решение компактно и экономично, как по первичным затратам на монтаж, так и последующим эксплуатационным расходам. МКС-70 подходит для комплектации котельных не только жилых домов, но и административных и производственных объектов.

WILO-Para - циркуляционные насосы нового поколения, разработанные для OEM-производителей (производителей оригинального оснащения). Основная их особенность – простая установка и быстрый ввод в эксплуатацию, благодаря технологии зеленой кнопки и удобному светодиодному интерфейсу. WILO-Para обладает компактной конструкцией и простым устройством с предварительно заданными стандартными настройками. Для удовлетворения индивидуальных требований OEM-производителей, компания WILO разработала широкий ассортимент саморегулируемых насосов (dp-v, dp-c, n-const), а также линию насосов с внешней системой регулирования через шинные интерфейсы - IPWM или LIN. «Мы сотрудничаем с WILO уже 12 лет, с самого начала работы нашей компании. За эти годы было реализовано множество совместных проектов, одним из которых стала новая энергоэффективная насосная группа, оснащенная оборудованием WILO. Продукция WLO отличается надежностью и компактностью», – отмечает директор GEFFEN Максим Грибов.

«Компания WILO стремится делать сложные технологии проще и удобнее для клиентов. Мы разрабатываем насосы, системы и приложения, которые не только стабильно работают, но и делают работу с нашим оборудованием более эффективной. Для нас ценно доверие компании GEFFEN и мы надеемся, что впереди нас ждет много интересных совместных проектов», – подчеркивает Андрей Иванов, Директор по сегменту рынка «Здания и сооружения» компании WILO RUS.

Компания GEFFEN работает на рынке с 2006 года. Основная продукция компании - модульные конденсационные котлы, коллекторные системы, насосные станции подпитки и приборы автоматизации котельных. Сегодня компания выпускает 840 наименований продукции собственной разработки под брендом GEFFEN и 625 моделей оборудования под брендом «ЁЛКА».

allabc.ru

Продукты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности