Как только вас посещают мысли - записывайте их.

Непрошенные мысли, как правило, оказываются самыми ценными.

Бэкон Фрэнсис

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Компания DMG MORI провела домашнюю выставку на заводе DECKEL MAHO в Пфронтене

11.02.2019 12:55

Главными темами мероприятия стали интегрированные производственные решения и технологии. Вниманию посетителей были представлены 70 высокотехнологичных станков, две мировые премьеры, основное внимание уделено цифровизации, автоматизации и аддитивному производству.

Компания DMG MORI в ходе домашней выставки на заводе DECKEL MAHO Пфронтен с 22 по 26 января 2019 года представила 70 высокотехнологичных станков, 20 из которых оснащены автоматизацией, а также мировые премьеры моделей DMP 70 и LASERTEC 125 Shape.

Главными и самыми перспективными темами являются цифровизация производства и сервисного обслуживания, интегрированные комплексные решения по автоматизации и аддитивное производство.

В этой области компания DMG MORI представила новейшую модель LASERTEC 12 SLM и интеллектуальное программное обеспечение OPTOMET для аддитивного производства на рабочей платформе. В этом году DMG MORI сосредоточит свои усилия на всей цепочке создания добавленной стоимости.

Центры передовых технологий DMG MORI в авиакосмической отрасли и производстве штампов и пресс-форм являются образцовыми площадками, где опытные эксперты разрабатывают передовые производственные решения.

Свои разработки компания DMG MORI показала на площади в 7 500 кв. м. Ещё одной важной особенностью станет обработка крупногабаритных компонентов в XXL-центре, где впервые будет представлен DMU 600 P с двойным столом. Линейка предложений по программе DMG MORI Qualified Products дополняет программу домашней выставки последними инновациями в области периферийного оборудования и аксессуаров и, в частности, недавно разработанной системой сертификации DMQP, которая предлагает широкий выбор высокопроизводительных инструментальных решений на эксклюзивных условиях.

ru.dmgmori.com

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности