Мода - самое совершенное оружие текстильной промышленности против возрастающей прочности материала.

Марлен Дитрих

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

BIM-модели fischer повышают эффективность проектирования

14.02.2019 11:06

Для эффективного проектирования и контроля в строительстве компания fischer - лидер в области инновационного строительного крепежа - создала и разместила BIM-модели (цифровые копии своей продукции). К февралю 2019 года для скачивания доступны различные модели трубных хомутов, монтажных шин, соединительных деталей, сборных конструкций, консолей, и различного оборудования для систем fischer.

Такие цифровые модели содержат точную геометрию конструкции, все необходимые данные для закупки материалов, изготовления конструкций и производства строительных работ. Это облегчает процесс проектирования на всех этапах, обеспечивает более тщательный анализ и контроль. Архитекторы, проектировщики и все, кто задействован в работе над проектом, могут бесплатно скачать цифровую копию продукции fischer c портала BIMLIB.

Для этого нужно на сайте bimlib.pro найти производителя fischer, выбрать одну из представленных категорий, нажать "скачать 3D". Модель fischer можно добавить в свой проект формата AutoCAD и использовать при проектировании различных конструкций.

В случае отсутствия необходимой сборной конструкции, у проектировщика есть возможность отправить запрос напрямую производителю, используя сервис bimlib.pro. Специалистам, которые только знакомятся с системой автоматизированного проектирования (САПР), полезно ознакомиться с видеороликом по работе в AutoCAD.

Чтобы ускорить загрузку, компания BIMLIB разработала специальный плагин, который намного упрощает работу с поиском моделей. Он работает как настройка САПР и позволяет загружать чертежи, не выходя из проекта. Об этом рассказывается в видеоролике на канале fischer Россия.

www.fischerfixing.ru

Продукты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности