Одно из величайших благ, способствующее точному употреблению слов, – их двусмысленность, переменчивость, то есть гибкость.

Жозеф Жубер

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Компания "Форсайт" и НИИ СОКБ представляют совместное решение "Защищённая мобильность"

14.02.2019 11:07

Компания "Форсайт" и НИИ СОКБ объединяют свой многолетний опыт в области разработки ПО и выпускают совместное решение - "Защищённая мобильность".

"Защищённая мобильность" - комплексное решение, которое включает перечень готовых защищенных приложений, позволяет разрабатывать мобильные приложения для бизнеса любой сложности в кратчайшие сроки и обеспечивает глобальную информационную безопасность всей мобильной экосистемы предприятия с помощью сертифицированного ФСТЭК Российского ПО. "Защищённая мобильность" состоит из двух качественных российских продуктов - "Форсайт. Мобильная платформа" и платформа SafePhone.

"Форсайт. Мобильная платформа" - программный комплекс, объединяющий функции, необходимые для быстрого построения сервисов обмена данными между источником и мобильными приложениями (под управлением ОС Android, iOS, Windows, Sailfish). Использование настроек платформы обеспечивает подключение источников данных, политик кеширования данных, push-уведомлений и др. Использование функционала продукта "Форсайт. Мобильная платформа" в рамках интегрированного решения "Защищенная мобильность" позволяет на до 70% сократить время и трудозатраты на разработку современных мобильных приложений.

Программная платформа SafePhone предназначена для автоматизации процессов безопасного централизованного управления мобильными средствами коммуникации компаний и государственных организаций как масштаба крупного предприятия, так и сравнительно небольших (SMB). SafePhone позволяет полноценно управлять мобильными устройствами, приложениями, контентом и коммуникациями в организации, включая защищенную корпоративную мобильную связь. Российское решение, соответствующее требованиям регулирующих органов (сертификат ФСТЭК, Реестр отечественного ПО).

"Научно-испытательный институт систем обеспечения комплексной безопасности" (НИИ СОКБ) специализируется на обеспечении комплексной безопасности и реализует широкий спектр проектов: от обследования объектов заказчика и анализа угроз, до внедрения, сопровождения и обслуживания систем безопасности. Среди направлений деятельности компании: разработка решений в области корпоративной мобильной инфраструктуры и решений в области Интернета вещей; консалтинговые услуги, аутсорсинг эксплуатации информационной инфраструктуры и сервисное обслуживание ИТ-систем заказчиков; услуги центра обработки данных для B2B, B2C и B2G сегментов начиная от классических сервисов IAAS, PAAS, SAAS, заканчивая уникальными сервисами на базе решений ведущих мировых производителей и продуктов собственной разработки НИИ СОКБ.

Компания "НИИ СОКБ" входит в 10 крупнейших компаний России в сфере защиты информации 2017 года (по данным агентства CNews Analytics).

"Форсайт" - российский вендор, разработчик инновационной аналитической платформы, функциональных продуктов на ее основе, мобильной платформы для создания защищенных мобильных бизнес-приложений. Цель компании - разработка инновационных и высокопроизводительных продуктов для решения аналитических задач любой сложности, конкурентоспособных в России и мире. Компания "Форсайт" входит в топ-10 крупнейших поставщиков решений для анализа данных (CNews Analytics), топ-35 крупнейших российских разработчиков ПО ("Эксперт РА"), топ-7 крупнейших игроков российского BI-рынка (TAdviser).

vprioritete.company

Продукты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности