Если вы владеете знанием, дайте другим зажечь от него свои светильники.

Фуллер Томас

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

ГК Аплана открывает первое кадровое агентство программных роботов

06.03.2019 16:24

Robin (http://hh.rpa-robin.ru/) - первое российское специализированное "кадровое агентство", открытое компанией "Аплана Бизнес Решения" (ГК Аплана) и предлагающее потенциальным работодателям уникальные трудовые ресурсы - программных роботов различной специализации.

На сайте "кадрового агентства" представлены развернутые резюме роботов-специалистов, основываясь на которых потенциальные работодатели смогут без труда выбрать себе подходящего кандидата, ознакомиться с его навыками, опытом и послужным списком. Работодателям рекомендуется также обратить внимание на то, что все кандидаты прошли строжайший конкурсный отбор, у них полностью отсутствуют вредные привычки, они не подвержены практически никаким известным медицине заболеваниям, а также способны работать без отдыха буквально 24 часа в день 7 дней в неделю 365 дней году!

Как отметил директор службы маркетинга ГК Аплана Дмитрий Ведев: "Мир уже привык к тому, что многие специальности "синих воротничков" в последние годы активно замещаются роботами - конвейеры, сборочные цеха, логистические центры невозможно представить без сотрудников-роботов. Сегодня роботизация приходит и в офисы компаний. Программные роботы берут на себя множество операций и задач, которые раньше выполнялись "белыми воротничками", повышая качество и продуктивность работы. Наши программные роботы уже овладели многими специальностями офисных сотрудников, поэтому открытие агентства по их трудоустройству - вполне закономерный шаг".

Сегодня в списке кандидатов агентства Robin программные роботы нескольких специальностей, в том числе: диспетчер, регистратор, закупщик, аналитик, брокер, рекрутер и др. С резюме роботов-кандидатов можно ознакомиться на сайте агентства по этой ссылке.

При этом специалисты Robin не только осуществляют для заказчиков подбор квалифицированного "роботизированного персонала", но и помогают проанализировать, какие процессы в компании можно доверить роботу, оказывают содействие в их машинном обучении. На период адаптации сотрудника-робота к условиям работы на новом месте, кадровое агентство оказывает услуги по дополнительной настройке и интеграции.

отни наших программных роботов успешно уже "трудятся" в крупнейших российских компаниях и банках - ЛУКОЙЛ, Сибур, Первая грузовая компания, ТВЭЛ, Почта России. Разработанная нами импортозамещающая платформа роботизированной автоматизации бизнес-процессов Robin RPA позволяет создавать программных роботов, в том числе и с применением технологий искусственного интеллекта и машинного обучения", - добавил директор направления инновационных проектов "Аплана Бизнес Решения" Павел Борченко.

aplanagroup.ru

Сотрудничество и конкуренция

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности