Смысл жизни человека в преобразовании мира.

Веллер М.И.

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Schneider Electric представил новые измерительные датчики энергии PowerTag

07.03.2019 11:43

Компания Schneider Electric, эксперт в управлении энергией и автоматизацией, представила новые измерительные датчики PowerTag для автоматических выключателей серии Compact NSX и Compact INS/INV на токи до 630А.

Датчики PowerTag предназначены для использования в гражданском строительстве, дата-центрах, на объектах инфраструктуры, а также на промышленных предприятиях. Устройства относятся к проектной коллекции бизнеса "Проекты через партнеров" и производятся в Европе. Новая опция для выключателей Compact NSX появится в ближайшее время в онлайн конфигураторе MyPact.

Датчики PowerTag предоставляют актуальные данные о потреблении электроэнергии, сигнализируют о падении напряжения и аварийной перезагрузке при отключении. Кроме того, они собирают и предоставляют информацию для мониторинга и диагностики автоматических выключателей Compact NSX и Compact INS/INV через концентратор Smartlink, и предупреждают об изменении заданного уровня потребления. В сочетании с PowerTag Acti9 возможно реализовать комплексное решение для беспроводного мониторинга мощности и энергии на любом уровне распределительного щита, что позволит незамедлительного принять необходимые меры при возникновении проблем в электрической сети.

PowerTag обеспечивает полную информацию о параметрах электрической сети в реальном времени. Датчики энергии в любое время легко и быстро устанавливаются в новые или существующие щиты распределения. По сравнению с традиционными измерительными приборами применение решения по мониторингу с PowerTag значительно сокращает время монтажа оборудования и не требует дополнительных проводов.

Датчики PowerTag совместимы с аппаратами: Compact NSX100-250, Compact NSX400/630, Compact INS250-100A-250A, Compact INS320-630, Compact INV100-250 и Compact INV320-630.

schneider-electric.com

Продукты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности