Видеть и делать новое очень большое удовольствие.

Вольтер

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Конференция ПРОСОФТ в столице Урала: передовое компьютерное, серверное и энергопреобразующее оборудование для АСУ ТП

05.04.2019 12:24

В серии весенних мероприятий ПРОСОФТ конференция "Территория автоматизации" пройдет в Екатеринбурге. В программе - высоконадежные источники электропитания ведущих мировых производителей; а также отечественные вычислители различных форм-факторов и системы управления на основе модульных программируемых логических контроллеров, разработанных и изготовленных в России.

Свои решения представит компания AdvantiX - ведущий разработчик и производитель промышленных компьютеров, серверов и встраиваемых систем. Слушатели познакомятся с обновленными популярными моделями компьютеров, а также с новинками продукции и планами компании. Аудиторию ожидает краткий обзор линейки серверов AdvantiX Intellect с акцентом на моделях, специально разработанных для использования в SCADA-системах.

Гости конференции смогут оценить опыт применения оборудования AdvantiX в действующих проектах и узнать ключевые особенности в конструкторской и технологической документации изделий AdvantiX. Важной частью конференции станет обзор новейшего оборудования трех мировых лидеров в производстве и построении систем электропитания для промышленного использования.

Будут представлены новинки компании TDK-Lambda и описано их применение в различных отраслях промышленности:

 

  • источники питания для монтажа на DIN-рейку - серии DSP, DPP, DRB, новинки DRL, DRF, DRM40;
  •  

     

    Кроме того, слушатели познакомятся с основными сериями источников питания Schaefer: AC/DC, DC/DC и инверторов DC/AC с примерами нестандартных решений на их основе.

    Гости мероприятия, без сомнения, оценят возможности устройств для организации бесперебойного электропитания Cyber Power, с их непревзойденной надежностью и способностью обеспечивать максимальную защиту инфраструктуры на объекте любого масштаба и сложности.

    В программе конференции прозвучат два доклада, посвященных продукции компании Fastwel - известного российского разработчика оборудования для специальных применений. Специалисты познакомятся с программой поставок и планами разработок встраиваемых компьютеров и модулей, корпусированных изделий и промышленных контроллеров на период до 2022 г. Будут освещены сроки доступности наиболее востребованных продуктов, а также плановые даты выхода ожидаемых новинок.

    Будут представлены модули CompactPCI и PC/104 на базе отечественных процессоров "Байкал-Т1" и "Эльбрус-4С", появившиеся в линейке продуктов Fastwel относительно недавно. Не меньший интерес представляет высокопроизводительная гетерогенная вычислительная платформа "Грифон" в формате CompactPCI Serial - готовое решение, соответствующее самым передовым технологиям мирового уровня. Также будут рассмотрены вычислители в формате MicroPC и COM Express.

    В фокусе внимания ещё одной презентации - универсальный программно-аппаратный комплекс Fastwel I/O, востребованный в важнейших областях промышленности - судостроении, ресурсодобывающей отрасли, нефтяном секторе, предприятиях энергетики и др. Будет освещено текущее состояние линейки устройств Fastwel I/O, представлены новый процессорный модуль с поддержкой CoDeSys 3 и перспективы развития линейки Fastwel I/O 2. Все оборудование, о котором пойдет речь в докладах, можно будет увидеть и оценить в специально организованной презен зоне.

    ИНФОРМАЦИЯ:

     

    www.prosoft.ru

    • программируемые источники питания ZUP, Genesys, Z+, GENESYS+;
    • источники питания AC/DC в кожухе и модульные (HWS, GXE, TPS, Vega, QM, QS, CM4, PFE, PFH);
    • DC/DC-преобразователи HQA/GQA, CN-A, CCG и др.
    • Дата, место и время проведения семинара: 4 апреля, г. Екатеринбург, ул. Малышева 74, отель "Центральный"; 9:30-15:00.
    • Подробнее о программе конференции здесь.
    • Участие не предусматривает оплаты. Необходима предварительная регистрация. Для регистрации заполните электронную форму по ссылке.
    Хроника

    Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
    Телефон: (926) 212-60-97.
    E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

    © ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

    РассылкиSubscribe.Ru
    Автоматизация в
    промышленности