Ничто не остается безнаказанным: грехи разработчиков в последствии приходится искупать пользователям…

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Kodak расширяет линейку сканеров для небольших офисов

11.04.2019 11:05

Компания Kodak дополнила свою линейку бюджетных документ-сканеров Alaris, формата А4, ориентированных на малый и домашний офис, двумя новыми моделями Alaris E1025 и E1035 производительностью, соответственно, 25/50 и 35/70 стр./изображений в минуту.

Новинки имеют компактные размеры и, благодаря низкому уровню шума, не создают неудобств при работе в офисе. Для облегчения работы со сканерами любого сотрудника используются программируемые заранее сценарии оцифровки (технология Alaris Smart Touch предусматривает настройку до 9 сценариев), которые могут выполняться нажатием одной кнопки. Встроенная технология Perfect Page позволяет улучшать качество изображения непосредственно в процессе сканирования, что делает более надежным извлечение из оцифрованных оригиналов (в том числе и штрих-кодов) необходимой информации.

Сильной стороной новинок является универсальность по отношению к типу и размеру сканируемых документов, при этом специальные акустические датчики помогают предотвратить ситуации с нарушением транспортировки оригиналов, заранее предупреждая пользователей о возможном замятии бумаги. Сканеры оснащены самым емким в своем классе автоподатчиком на 80 листов, а для сканирования ветхих или нестандартных по толщине документов (паспорта, удостоверения личности и т.п.) предусмотрено использование опциональной планшетной приставки.

Результаты оцифровки могут быть представлены в большинстве графических и текстовых форматов, а также в виде индексируемых файлов PDF.

www.itbestsellers.ru

Продукты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности