Человеку свойственно ошибаться, но производственным
процессам не свойственно прощать эти ошибки.

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

WILO RUS установила Stratos MAXO на заводе в Ногинске

04.09.2019 18:00

Компания WILO RUS в рамках подготовки к отопительному сезону установила насосы серии Stratos MAXO в тепловом пункте на заводе компании в Ногинске. Насосы обеспечат работу контура отопления офисного пространства, отвечая за комфортную температуру для сотрудников в отопительный период. Для повышенной надежности системы насосы будут работать по схеме рабочий/резервный.

Простой монтаж и настройка насоса «в одно нажатие» позволят значительно сэкономить время и ресурсы при вводе в эксплуатацию. Кроме того, благодаря инновационным функциям и новым режимам регулирования серия насосов Wilo Stratos MAXO позволяет максимально эффективно обеспечить работу насосов в конкретной системе.

Все насосы теплового пункта подключены к системе диспетчеризации здания, которая позволяет проводить мониторинг и управление инженерными системами комплекса. Насосы Stratos MAXO легко подключить к любым коммуникационным интерфейсам, используемым в системах диспетчеризации.

Также благодаря встроенному Bluetooth управление и мониторинг параметров новых насосов легко осуществлять посредством функции «SmartConnect» в мобильном приложении Wilo-Assistant.

«Новые насосы Stratos MAXO просты в монтаже и настройке. Полностью русифицированное меню и большой цветной дисплей делают возможным ввод в эксплуатацию насоса за считанные секунды. Кроме того, новые функции и энергосберегающие технологии не только обеспечивают надежную работу системы отопления, но и позволяют снизить эксплуатационные расходы», - отмечает начальник службы эксплуатации завода WILO в Ногинске Лобанов Олег Викторович.

www.ruaut.ru

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности