Ethernet - сеть, и улов зависит от того, насколько хорошо она поставлена.

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Новые ИБП POWERCOM VGD-II-33RM - для защиты мощного оборудования

19.09.2019 12:59

Компания POWERCOM в рамках развития линейки трехфазных источников бесперебойного питания в августе выпустила на рынок новую модель - VGD-II-33RM. Новинка представляет собой трехфазный ИБП, выполненный в стоечном исполнении из уже зарекомендовавшей себя серии Vanguard II 33 (VGD-II).

Устройства представлены в четырех мощностях - 10К, 15К, 20К, 25К, устанавливаются в стандартную 19-дюймовую стойку и предназначены для защиты серверного и сетевого оборудования предприятий или микро-ЦОДов.

Ключевой особенностью модели RM является универсальность выходного напряжения - ИБП может быть сконфигурирован как для нагрузки 380 В (3Ф), так и для нагрузки 220 В (1Ф) без потери мощности. Эта характеристика будет востребована для небольших серверных помещений, в которых имеется трехфазный ввод, но вся защищаемая нагрузка является однофазной. Однофазный вывод ИБП в данном случае не требует установки дополнительных автоматических выключателей в распределительном щите, равномерного распределения защищаемой однофазной нагрузки по фазам. При этом модель VGD-II-33RM не требует дополнительного места рядом в помещении и может быть установлена в одной стойке с защищаемым оборудованием.

Управление осуществляется высокопроизводительным цифровым сигнальным процессором, что обеспечивает высокую стабильность электропитания и надежность работы системы. Интеллектуальная система охлаждения снижает энергопотребление и шумность, а также увеличивает срок службы устройства. Удобная модульная компоновка узлов делает модели серии VGD-II-33RM простыми в обслуживании и ремонте.

В этой модели реализована возможность параллельной работы до 4-х устройств, а также резервирования питания по схеме N+X.

Особенности VGD-II-33RM:

  • установка в стандартную серверную стойку или на пол на ножки (в комплекте);
  • конфигурация трехфазного и однофазного выхода;
  • возможность параллельной работы до 4-х устройств;
  • высокая эффективность - КПД до 96%;
  • коэффициент мощности = 1;
  • контроль режимов работы и управление инвертором напрямую с использованием DSP процессора;
  • широкий диапазон входных напряжений от 304 до 478 В от номинала при 100% нагрузке без перехода на питание от внутренних батарей;
  • информативный ЖК-дисплей, дружественный пользовательский интерфейс.
  • На оборудование POWERCOM действует стандартная двухлетняя гарантия с возможностью расширения до 5 лет, а квалифицированный инженерно-технический персонал российского представительства производителя всегда готов оказать оперативную поддержку.

    merlion.com

    Продукты

    Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
    Телефон: (926) 212-60-97.
    E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

    © ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

    РассылкиSubscribe.Ru
    Автоматизация в
    промышленности