Хорошая система диагностики сегодня лучше безупречного завтра.
Ремейк Закон Паттона

Ремейк Закон Паттона

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

«Газинформсервис» и UiPath в рамках конференции GIS DAYS заключили партнёрское соглашение о развитии безопасных технологий RPA

03.10.2019 12:26

26 сентября в рамках конференции «Global Information Security Days» (GIS DAYS 2019) компании «Газинформсервис» и UiPath объявили о подписании партнёрского соглашения. Основной целью заключенного партнерства является стратегическое продвижение совместных проектов по применению технологий Robotic Process Automation (RPA) с учётом актуальных требований к защите информации.

Компании представили директор департамента организации работ с заказчиками ООО «Газинформсервис» Роман Пустарнаков и директор по развитию партнерской сети UiPath в России Светлана Архипкина.

Роботизация бизнес-процессов с применением технологии RPA – один из наиболее эффективных инструментов цифровой трансформации бизнеса. «Газинформсервис» осуществляет консалтинговые услуги в области защиты технологий RPA. В частности, для обеспечения контроля целостности кода роботизированного бизнес-процесса используется программный комплекс собственной разработки компании - «Efros Config Inspector». Это комплексное решение для контроля различных элементов ИТ-инфраструктуры, список которых недавно пополнился программными роботами от UiPath.

На сегодняшний день центр компетенции компании «Газинформсервис» успешно протестировал технологические возможности UiPath и разработал актуальные сценарии защиты платформы. «Сегодня компании, внедрившие или планирующие внедрить средства роботизации бизнес-процессов все чаще задаются вопросами безопасности: как управлять правами доступа робота, как обеспечить целостность бизнес-процесса, как защититься от инсайдера, планирующего сделать в коде робота программные «закладки». Эти и другие задачи нам удалось решить, используя накопленный нами опыт в решении задач обеспечения кибербезопасности самых требовательных заказчиков», - отметил директор департамента организации работ с заказчиками ООО «Газинформсервис» Роман Пустарнаков.

«Хотелось бы отметить выбор правильного, с нашей точки зрения, стратегического подхода к применению защищенных решений RPA с учетом современных угроз безопасности информации. Мы очень рады, что специалисты центра компетенций «Газинформсервис» смогли оперативно протестировать разнообразные совместные сценарии, и верим в то, что наше сотрудничество поспособствует успешной и безопасной цифровизации ведущих компаний России. «Газинформсервис» - наш единственный партнер в сфере информационной безопасности в России», – отметила директор по развитию партнерской сети UiPath Светлана Архипкина.

Сотрудничество и конкуренция

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности