Чем тоньше лед, тем больше хочется убедиться, выдержит ли он.

Биллингс Джош

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Hyundai работает над разработкой летающих автомобилей

10.10.2019 12:57

Электроавтомобили, электровелосипеды, электросамокаты - уже давно не редкость, но ответьте себе на вопрос - разве хоть одна автокорпорация производит летающие автомобили?

Hyundai только что объявила, что в компанию был нанят человек по имени Джейвон Шин. Это бывший инженер НАСА, специализирующийся на аэронавтике. Шин должен работать в специальном подразделении компании Hyundai, занимающимся разработкой летающих автомобилей.

Джейвон Шин будет заниматься разработкой UAMD (Urban Air Mobility Division). Это название, просто термин "летающих автомобилей", о которых думает Hyundai. Компания намерена инвестировать деньги и время в создание именно таких альтернативных видов транспорта. Даже такой знаменитый концерн как Tesla пока не смогла создать нечто подобное. Похоже Илон Маск даже не думает об этом. Теперь можно смело говорить о том, что многие компании просто недооценивают Hyundai.

Если компания сможет в ближайшие годы создать что-то подобное - это будет нечто. Ведь корпорация уже инвестирует в изобретение.

hi-tech.news

Проекты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности