Безопасность это процесс, а не результат.

Шнейер Брюс

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Приёмник электромагнитных помех PXE от Keysight Technologies стал ещё более производительным

14.11.2019 14:17

Компания Keysight Technologies, Inc. (индекс NYSE: KEYS), лидер в области технологий, оказывающий содействие предприятиям, поставщикам услуг и правительственным организациям в ускорении внедрения инноваций с целью объединения и обеспечения безопасности в мировом масштабе, расширила частотный диапазон приёмника электромагнитных помех (ЭМП) N9048B PXE от 26,5 до 44 ГГц для обеспечения соответствия действующим и новым требованиям по электромагнитной совместимости, устанавливаемым различными регулирующими органами.

Компании автомобильной отрасли и мобильной связи (5G) стремятся максимально задействовать высокие частоты с целью создания новых устройств, требующих использования более широких областей спектра для скоростной передачи больших объемов данных. Перед выпуском на рынок эти высокочастотные устройства должны пройти испытания на электромагнитную совместимость (ЭМС) и на соответствие требованиям к коммерческому использованию. Приемники ЭМП измеряют уровень нежелательных ВЧ-излучений испытуемого прибора.

ффективность на уровне лучших образцов отрасли и использование прикладного ПО для определения ЭМС с помощью приемника PXE 44 ГГц от Keysight позволит сертифицирующим лабораториям получать надежные результаты при испытаниях любых новых продуктов, для которых требуются испытания на ЭМС и соответствие стандартам CISPR 16-1-1:2019 и MIL-STD-461G (2015)", - утверждает Джо Риккерт, вице-президент и генеральный директор по исследованиям и разработкам в области высокочастотных измерений сегмента Communications Solutions Group компании Keysight.

PXE от Keysight - приёмник ЭМП и диагностический анализатор сигналов, отвечающий требованиям стандартов и обеспечивающий точность, воспроизводимость и надежность измерений для получения точных результатов испытаний. Приемник ЭМП PXE от Keysight теперь поддерживает диапазон частот от 2 Гц до 44 ГГц и обладает следующими преимуществами:

  • Высокая чувствительность, позволяющая обнаруживать слабые сигналы (близкие к уровню шума) в разных условиях измерений для определения ЭМС, что позволяет клиенту идентифицировать излучение, вызванное его устройством.
  • Полное соответствие стандартам CISPR 16-1-1:2019 и MIL-STD-461G (2015) гарантирует соответствие устройств новым мировым и региональным стандартам.
  • Функции ускоренного сканирования во временной области обеспечивают соблюдение требований к контролю задержки, а также позволяют сократить время сканирования и длительность испытания до нескольких секунд (вместо нескольких часов).
  • Полная видимость сигнала, при которой функция сканирования в режиме реального времени (СРРВ) обеспечивает захват и анализ сигнала без пропусков при ширине полосы до 350 МГц и одновременно обеспечивает отображение частотного диапазона, временной области и спектрограммы; благодаря наличию трех ЭМС детекторов пользователи получают больше возможностей для исследования сигналов.
  • www.keysight.com

    Продукты

    Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
    Телефон: (926) 212-60-97.
    E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

    © ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

    РассылкиSubscribe.Ru
    Автоматизация в
    промышленности