Каждая проблема приносит с собой дар, который может обогатить жизнь.

Адам Джексон

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Grundfos получил премию Microsoft за цифровую трансформацию

11.03.2020 20:26

Grundfos стал обладателем премии "Партнёр года 2020", присуждаемой датским представительством компании Microsoft. Награда вручена Концерну за достижения в области использования цифровых технологий для своего оборудования.

Партнёр года - ежегодная премия Microsoft, которая вручается компаниям за инновации в области использования инновационных технологий корпорации. В этом году конкурс проходил по 12 номинациям, среди которых: "Развитие сотрудников", "Вовлечение клиентов", "Цифровая трансформация", "Оптимизация операций", "Устойчивое развитие" и др. Grundfos стал победителем в номинации "Цифровая трансформация".

Компания Grundfos активно развивает направление "умных" технологий для водоснабжения, водоотведения и сервиса. Одна из последних разработок в этой области - технология удалённой технической поддержки Grundfos Remote Mixed Reality Support, для которой используются VR-очки HoloLens от Microsoft. С их помощью оператор получает полную информацию о состоянии оборудования в режиме реального времени. В случае, если он замечает какие-либо неполадки или у него возникают вопросы по работе насосов, он связывается со специалистом службы поддержки Grundfos, который может находиться в любой точке мира.

ru.grundfos.com

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности