Современные методы управления – область, которую еще предстоит познавать.

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

ESAB расправил плечи

14.04.2020 23:45

Компания ESAB, один из лидеров в области производства оборудования и расходных материалов для сварки и резки, объявляет о завершении процесса реорганизации компании в форме присоединения ООО "ЭСАБ-СВЭЛ" к ООО "ЭСАБ".

В результате реорганизации производственная и коммерческая деятельность ESAB на территории Российской Федерации ведется через одно юридическое лицо - ООО "ЭСАБ", в структуре которого созданы два производственных филиала в г. Санкт-Петербурге и в г. Тюмени. Также в России компания ESAB имеет свыше 150 дистрибьюторов, представленных во всех федеральных округах, и собственный технологический центр ESAB в г. Красногорске, в задачи которого входит отработка технологий, обучение и демонстрация оборудования.

Решение об объединении было принято с целью повышения конкурентоспособности и улучшения качества производимых товаров, а так же с необходимостью ещё более оперативно реагировать на покупательский спрос современными техническими возможностями, адаптированными под локальное потребление.

На заводах ЭСАБ в С-Петербурге и Тюмени производят российские и фирменные сварочные материалы ЭСАБ, а также электроды, проволоки и флюсы в рамках программы импортозамещения. Это направление деятельности компании в России полностью отвечает интересам экономики страны, а также потребностям современной промышленности. Кроме того, компания активно развивается и в данный момент штат ее сотрудников в России насчитывает порядка 500 человек, а номенклатура выпускаемой продукции расширяется с каждым годом.

бъединение производственных и административных ресурсов в единую компанию на территории России и СНГ - закономерный и логичный шаг вперед для динамично развивающейся компании в турбулентных условиях современной экономики. Сосредоточение ресурсов, концентрация на потребителя, глобальный опыт, помноженный на понимание локальных процессов - все это дает нам право заявлять, что ESAB - крупнейшая и одна из лидирующих сварочных компаний полного цикла в России", - отмечает Дмитрий Куракса, управляющий директор ООО "ЭСАБ" в России и СНГ.

esab.com

Сотрудничество и конкуренция

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности