Единственный разумный способ учить людей чему-либо — это подавать им пример.

Альберт Эйнштейн

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Schneider Electric представляет новые подходы к размещению ИТ-оборудования

15.04.2020 16:04

Компания Schneider Electric, мировой лидер в предоставлении цифровых решений в области управления электроэнергией и автоматизации, анонсирует новые шкафы в линейке NetShelter SX. Линейка шкафов была расширена компактными моделями высотой 12 и 18U, теперь шкафы доступны не только со стандартной 1070мм или увеличенной до 1200мм глубиной, но и с уменьшенной до 900мм.

Оборудование линейки NetShelter SX получило всемирное признание и применение благодаря продуманному дизайну, превосходным характеристикам и эксплуатационным качествам. Шкафы отвечают всем современным требованиям и отраслевым стандартам по размещению и безопасности серверного и телекоммуникационного оборудования. Шкафы NetShelter SX предоставляют удобный доступ, оптимальный уровень вентиляции оборудования и организации кабельного хозяйства. Шкафы NetShelter являются неотъемлемым элементом инженерной экосистемы InfraStruxure и обеспечены большим ассортиментом аксессуаров и элементов смежных инженерных систем.

ри разработке новых шкафов в линейке NetShelter SX мы учли потребность заказчиков в решении задач компактного размещения ИТ оборудования, необходимости транспортировки предварительно интегрированных решений на место установки, снижения стоимость изделий при сохранении привычного для продукции APC by Schneider Electric уровня качества и технологичности. На мой взгляд, все поставленные задачи выполнены и новые модели открывают для наших партнеров и заказчиков новые возможности в соответствии с современными технологическими и рыночными тенденциями", - комментирует Денис Шарапов, менеджер по развитию направления "Модульные центры обработки данных" подразделения Secure Power компании Schneider Electric.

Сегодня решения в линейке - многофункциональные шкафы для ИТ-оборудования, представленные в разных размерах: высотой в 12U, 18U, 24U, 42U, 45U и 48U, шириной в 600мм, 750мм и 800мм; глубиной в 900 мм, 1070 мм и 1200 мм с возможностью наращивания. Обновленные компактные модели шкафов NetShelter SX расширяют возможности и открывают новые подходы в размещении ИТ оборудования на периферии без ущерба функциональности, безопасности и удобству. Новые модели шкафов наилучшим образом подойдут для развертывания малых вычислительных комплексов и коммутационных узлов для периферийных приложений в удаленных локациях, таких как филиалы, офисы, торговые помещения.
Для вашего удобства и быстрого конфигурирования комплексных решений для периферийных приложений на базе NetShelter SX предлагаем воспользоваться утилитой Schneider Electric Local Edge Configurator.

www.apc.com  и  www.se.com

Продукты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности