Единственный разумный способ учить людей чему-либо — это подавать им пример.

Альберт Эйнштейн

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Universal Robots запускает новую серию вебинаров

15.04.2020 16:04

Датская компания Universal Robots, мировой лидер по производству коллаборативных роботов, дала старт новой серии вебинаров в России. Серия вебинаров проводится в связи со сложившейся непростой ситуацией.

В связи с введенными из-за распространения коронавируса ограничениями на перемещение и невозможностью проведения конференций, Universal Robots решила проводить вебинры в новом формате - в виде онлайн-вебинаров, которые позволят организовать непрерывное общение по вопросам автоматизации с применением коллаборативных роботов.

Серия вебинаров разделена на три раздела продолжительностью около одного часа каждый. Вебинар проводится на русском языке. В качестве ведущих выступят Технический специалист и Менеджер по развитию продаж представительства Россия & СНГ. Слушатели смогут общаться с обоими специалистами Universal Robots и задавать им вопросы.

Первый раздел - ознакомительный вебинар, представляющий компанию Universal Robots и коллаборативных роботов (коботов). Также в ходе вебинара технический специалист продемонстрирует работу с коботом - от распаковки до монтажа и базового программирования, а также будут показаны функции безопасности кобота. Эта часть предназначена для начинающих и для тех, кто хочет узнать больше о процессах автоматизации на малых и средних предприятиях, а также для всех, кому интересна компания Universal Robots и применение коллаборативных роботов в процессе автоматизации производства.

Во втором разделе, на вебинарах по применениям, слушатели узнают, на каких задачах коботы особенно эффективны. Разговор пойдет о том, с какими вызовами сталкивается производство, как коботы решают эти задачи, и почему они эффективнее традиционных роботов. Выделено шесть основных тематических групп: сварка, завинчивание, укладка на паллет, полировка, обслуживание станков / машин, сортировка с помощью 3D зрения. На каждую группу выделяется около получаса. Теоретическая информация дополняется рассмотрением вариантов применения.
В третьем разделе Universal Robots предложит дополнительные услуги по продуктам, связанные с приобретением и применением коллаборативных роботов. Основными темами будут: базовые услуги поддержки Service360 и расширенная гарантия.

В России вебинары проведут:

  • Константин Толстой - менеджер по развитию продаж компании Universal Robots в России и СНГ. До прихода в Universal Robots работал в Omron Electronics менеджером по работе с дистрибьюторами. Отвечал за развитие партнеров в России, Беларуси и Казахстане. Константин имеет большой опыт в области автоматизации и робототехники. На своей нынешней должности отвечает за работу с крупными ключевыми заказчиками и за привлечение новых клиентов для расширения доли Universal Robots на рынке роботов.
  • Олег Фролов - инженер технической поддержки компании Universal Robots в регионе Центральной и Восточной Европы. На предыдущем месте работы в компании Omron Electronics занимал позицию продукт маркетинг менеджера по направлению "Электроприводы и Робототехника". Отвечал за запуск и продвижение продуктов на рыки России и СНГ. В компании Universal Robots осуществляет техническую поддержку клиентов, проводит базовые и сервисные тренинги, а также сопровождает проекты на всех этапах реализации.
  • Вебинары стартуют в России 16 апреля в 11:00. С их расписанием можно ознакомиться на сайте. Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке: регистрация

    www.universal-robots.com

    Хроника

    Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
    Телефон: (926) 212-60-97.
    E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

    © ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

    РассылкиSubscribe.Ru
    Автоматизация в
    промышленности