Люди могут вести себя по-разному в одинаковых ситуациях, и этим они принципиально отличаются от машин.

Щемелинин К.

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

ЭРЕМЕКС выпустила новую версию САПР электроники Delta Design 3.0

11.06.2020 10:50

Компания ЭРЕМЕКС - ведущий российский разработчик ПО для автоматизации проектирования радиоэлектронной аппаратуры, объявляет об официальном выходе новой версии САПР РЭА Delta Design 3.0.

Релизу предшествовал почти двухмесячный этап тестирования бета-версии системы Delta Design 3.0, в котором приняли участие все желающие. Тестеры системы опробовали новые возможности Delta Design 3.0. Все присланные замечания были внимательно проанализированы командой разработчиков, и уже 18 мая вышел обновленный патч, включающий в себя как исправления найденных ошибок, так и ряд функциональных доработок.

Главным отличием версии 3.0 является полная интеграция модулей аналогового (SimOne) и цифрового (Simtera) моделирования. Кроме этого, в нее полностью интегрирован хорошо известный топологический редактор TopoR. Интеграция всех модулей на одной платформе Delta Design позволяет избегать дополнительной конвертации при передачи данных в процессе перехода от одного этапа проектирования к другому. Это значительно экономит время и минимизирует количество ошибок, которые возможны при переносе данных между отдельными модулями.

В систему Delta Design 3.0 также добавлено два новых модуля - CAM-модуль, отвечающий за верификацию и редактирование производственных файлов, и модуль оформления конструкторской документации (КД) на плату.

Отвечая на многочисленные запросы пользователей, в Delta Design 3.0 добавлен функционал импорта библиотек из САПР Altium Designer. В импортированных библиотеках практически полностью повторяются графические отображения компонентов и переносится информация по атрибутам.

В Delta Design 3.0 также есть возможность удаленного подключения к Delta Design Enterprise Server для организации совместной работы множества пользователей САПР Delta Design в едином информационном пространстве. Это особенно актуально в существующих условиях, когда многие разработчики вынуждены работать дистанционно из дома.

Официальная версия Delta Design 3.0 доступна к покупке. Для тех, кто еще не успел ознакомиться с новой версией Delta Design, есть возможность поработать с ней в течение триального периода (60-дней). САПР Delta Design 3.0 Trial доступна по ссылке после авторизации на сайте www.eremex.ru.

www.eremex.ru

Продукты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности