Глубокие идеи похожи на чистые воды, прозрачность которых затемнена их же глубиной. Гельвеций

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Компания China National BlueStar выбирает ПО AspenTech для ускорения цифровизации с помощью встроенного искусственного интеллекта

17.06.2020 18:05

Компания AspenTech объявила, что китайская химическая компания China National BlueStar, или BlueStar, специализирующаяся на разработке новых материалах, выбрала ПО Aspen Mtell и Aspen ProMV для управления эффективностью активов (APM) в качестве решений для ускорения перехода на цифровые технологии на более чем десяти объектах по всему миру. Это плановое развертывание позволит BlueStar повысить эффективность производства с помощью моделей на основе искусственного интеллекта (ИИ) и машинного обучения.

Aspen Mtell анализирует исторические и актуальные данные об эксплуатации и техническом обслуживании, отслеживает характерные признаки критического износа оборудования, прогнозирует сбои и дает четкие и подробные рекомендации по нейтрализации рисков и решению проблем. В результате многофакторного анализа Aspen ProMV создается модель, которая облегчает визуализацию и интерпретацию данных. Благодаря этому удается определять причины изменчивости среди сотен и тысяч переменных в различных процессах. Вместе Aspen Mtell и Aspen ProMV помогают компаниям достигать стратегических целей в области внедрения цифровых технологий.

www.aspentech.com

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности