Если средства автоматизации зависят от человека, то и человек от них зависит: он их создал, а они его развивают.

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Роботы и немного магии: что можно увидеть на DEMODAY АКСЕЛЕРАТОРА КРОК

08.07.2020 17:24

10 июля в КРОК пройдет DEMODAY - завершающее мероприятие шестой волны корпоративного акселератора. ИТ-компания представит 9 партнеров-разработчиков, чьи решения вошли в продуктовый портфель за период пандемии. Основатели поделятся кейсами внедрения в крупнейшие компании России. Впервые мероприятие пройдет в онлайн-формате, его смогут посетить все желающие.

Шестой набор акселератора начался в марте, за 3 недели до объявления официального карантина в Москве. Очная программа внепланово перешла в онлайн-формат, но организаторы уточняют, что это не повлияло на результаты команд в программе. Напротив, стартапы отметили, что программа помогла преодолеть коронакризис без значительных потерь.

“Выдающаяся команда трекеров, в особенности Андрея Тяна, помогла внести революционные изменения как в текущую структуру компании, так и в стратегию на среднесрочную перспективу. Только один факт: за время акселерации пайплайн компании вырос более чем в 10 раз.” - Василий Долгов, генеральный директор Vizorlabs.

Финалистами очной и заочной партнерских программ стали 9 компаний:

● Платформа анализа промышленных данные на основе AI
● ПО для планирования и оптимизации производства
● Система компьютерного зрения для обеспечения промышленной безопасности
● Роботы для перемещения грузов в логистике и производстве

● Импорт клиентских данных для финансовых организаций
● Saas-решение для предотвращения мошенничества в финансовых сервисах

● Мультиканальный мониторинг ассортимента и цен
● Голосовой тренажер для отработки навыков продаж
● Умный Help Desk с искусственным интеллектом

“Акселератор КРОК - это не только работа с опытными трекерами и экспертами, но и хороший нетворкинг с другими участниками. Есть ощущение закрытого сообщества, в котором можно доверять качеству информации - мы все в едином контексте, “одной школы” работы с клиентами по методологии КРОК. Мы рекомендуем друг друга клиентам, обмениваемся последними наблюдениями за рынком.” - Алексей Балакирев, CEO Skytrainer.

10 июля основатели портфельных продуктов Акселератора КРОК представят потенциальным клиентам, инвесторам и представителям СМИ кейсы внедрения в крупнейшие компании России. Мероприятие пройдет в онлайн-формате, после каждого выступления все желающие смогут задать вопросы и поделиться мнением о продуктах.

“DemoDay - это отличная возможность продемонстрировать решения новых команд в портфеле продуктов КРОК и сразу же снять обратную связь с потенциальных клиентов. Гордимся тем, что у нас получается собирать сообщество людей, неравнодушных к своей работе и компании в целом. Приглашаем присоединиться тех, кто каждый день стремится оптимизировать процессы в корпорации, сделать ее эффективнее, а жизнь коллег комфортнее.” - Екатерина Мелькова, руководитель группы развития продуктовых инноваций КРОК.

Участие будет полезно собственникам бизнеса, руководителям по ИТ, маркетингу и работе с клиентами, а также коммерческим, операционным и финансовым директорам. Узнать подробнее и оставить заявку на участие можно на сайте: http://demoday.croc.ru/?utm_source=public

 

Проекты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности