Чтобы содержимое не приедалось, нужно почаще менять упаковку…

Ковард Ноуэл

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Mitsubishi Electric анонсировала запуск уникального автомобильного проекта под названием «Акватория – тур»

23.09.2020 19:30

В период с 28 сентября по 09 октября 2020г. Mitsubishi Electric в России проведёт первый в истории компании автомобильный тур «Акватория-тур» от Mitsubishi Electric и Техникон (рис.1). Проект станет первым в России туром семинаров для водоканалов страны и охватит сразу 7 городов: Воронеж, Ростов-на-Дону, Геленджик, Краснодар, Сочи, Волгоград, Астрахань.

Акватория – это программно-аппаратный комплекс (АСУТП), разработанный официальным партнером Mitsubishi Electric компанией Техникон на базе оборудования Mitsubishi Electric. Система предназначена для интеллектуального управления системами водоснабжения. В её основе – многочисленные алгоритмы оптимального управления и диагностики режимов работы оборудования, которые базируются на алгоритмах искусственного интеллекта, цифровых двойников, нечеткой логики.

Во все города тура команда специалистов Mitsubishi Electric и Техникон привезет мобильный демонстрационно–презентационный комплекс решения Акватория и оборудование Mitsubishi Electric вместе со специализированным гидравлическим стендом на борту, имитирующем работу насосной станции, и покажет работу и преимущества системы в режиме реального времени.

Созданная на базе «выставки на колёсах» площадка для проведения теоретического и практического обмена опытом и обсуждения актуальных вопросов водораспределения позволит детально рассмотреть особенности, стратегические и технологические задачи каждого водоканала, и найти индивидуальные, подходящие конкретно данному водоканалу, способы увеличения эффективности работы станций водоканала города. В рамках семинаров команда продемонстрирует способы автоматического измерения параметров гидравлической сети, способы поддержания давления по нескольким диктующим точкам, расскажет о контроле эффективности работы насосных агрегатов в группе. Отдельный блок семинара будет посвящен эффективности работы насосных станций, автоматическим диагностикам порыва, утечек, степени износа насосов.

Точный маршрут и адрес нахождения автомобиля в рамках Акватории- тура вы можете узнать, посетив официальную страницу тура на сайте Mitsubishi Electric по этой ссылке-->>.

mitsubishielectric.com

Проекты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности