У всякой эпохи свои задачи, и их решение обеспечивает прогресс человечества.

Гейне Г.

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Италия подтвердила готовность выступить страной-партнёром выставки ИННОПРОМ в 2021 году

19.10.2020 22:02

14 октября 2020 года министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров и министр иностранных дел и международного сотрудничества Итальянской Республики Луиджи Ди Майо провели очередное заседание Российско-Итальянского Совета по экономическому, промышленному и валютно-финансовому сотрудничеству. Денис Мантуров и Луиджи Ди Майо обсудили широкий спектр вопросов, касающихся сотрудничества в области промышленности, транспорта, туризма, науки, и приняли ряд решений по дальнейшей активизации Российско-Итальянского диалога.

Италия станет cтраной-партнёром главной промышленной выставки России ИННОПРОМ в 2021 году.

Мероприятие пройдёт в период с 6 по 9 июля 2021 года в Екатеринбурге. Главная тема - "Гибкое производство". Италия уже была объявлена страной-партнером выставки в 2020 году, но из-за коронавируса выставка переместилась в онлайн-формат - на платформу Innoprom Online.

Международная промышленная выставка и форум ИННОПРОМ проходит ежегодно c 2010 года в Екатеринбурге. Это не только главная промышленная выставка России, но также - крупнейшая дискуссионная площадка с участием ведущих российских и международных экспертов, руководителей компаний, представителей федеральной и региональных властей. Мероприятие признано одним из ключевых инструментов индустриализации страны и продвижения новейших российских технологий и разработок. В 2019 году ИННОПРОМ привлек более 43 000 посетителей, 90 стран приняли участие в мероприятии в качестве экспонентов, делегатов и почетных гостей.

innoprom.com

Сотрудничество и конкуренция

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности