Автоматизация - это попытка упростить себе жизнь путем ее усложнения
А.А. Мусаев

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Rockwell Automation представляет новые модели сервоприводов Kinetix 5100 и серводвигателей TLP с напряжением питания до 480 В

20.01.2021 16:37

Комплексное решение, состоящее из сервопривода Kinetix 5100 и серводвигателя Kinetix TLP для автономного управления перемещением от компании Rockwell Automation (NYSE: ROK), теперь может работать при напряжении питания до 480 вольт, что расширит область его применения в оборудовании OEM-производителей из упаковочной, перерабатывающей, полиграфической, сборочной и фармацевтических отраслей.

Сервосистемы на базе Kinetix 5100 — это новое конкурентоспособное решение по управлению перемещением для гибкого и автономного производственного оборудования. С его помощью OEM-производители смогут создавать механизированные и автоматизированные системы с минимальным временем перенастройки оборудования.

Кроме того, с помощью встроенной функции безопасного отключения крутящего момента операторы смогут останавливать двигатель, не отключая питание всей сервосистемы, что позволит ей быстрее перезапускаться после восстановления безопасного состояния. Встроенный двойной порт EtherNet/IP поддерживает кольцевую топологию аппаратного уровня (DLR).

www.rockwellautomation.com

Продукты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности