Мои результаты мне давно известны, я только не знаю, как я к ним приду.

Фридрих Гаусс Карл

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Компания Winnum представляет решение Winnum Термообработка

04.03.2021 20:49

Компания-разработчик решений для Промышленного Интернета Вещей Winnum выпустила новое решение для контроля процессов термической обработки и управления технологическим процессом.

Решение реализует комплексный контроль процессов мониторинга и садки с объединением их в общем интерфейсе. В рамках данного решения специалистам доступны разные виды визуализации информации – от таблиц, термограмм и графиков изменения параметров в реальном времени до интерактивного 3D цифрового двойника.

Для комплексного управления процессами термической обработки и садки был разработан специальный пользовательский интерфейс, включающий: возможность программирования печей (создание и хранение программ обработки, и их загрузка в ПЛК), контроль процесса садки (учет комплектования, ДСЕ, массы, термограммы, времена, исполнителя), мониторинг параметров работы (шахтные, камерные, вакуумные печи, конвейерные печи, вспомогательное оборудование). Также разработчики оставили доступным весь стандартный функционал платформы.

«Сегодня мы единственные, кто смог органично совместить контроль процесса садки с автоматизированным сбором данных с термического оборудования. Данный подход помогает существенно снизить брак, что особенно критично на финальных этапах обработки деталей» – рассказал Григорий Чернобыль, генеральный директор Winnum.

winnum.io

Продукты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности