Поточный анализатор не позволит потоку богатств потеряться в песках расточительности.

Журнал «Автоматизация в промышленности»

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Dassault Systemes на выставке HANNOVER MESSE: виртуальные двойники для динамичного и устойчивого производства

06.04.2021 17:30

Компания Dassault Systèmes примет участие в выставке HANNOVER MESSE 2021, которая состоится с 12 по 16 апреля 2021 года и впервые пройдет в онлайн-формате. Компания продемонстрирует, как производственные предприятия могут разрабатывать инновационные и устойчивые продукты с помощью виртуальных двойников на базе единой централизованной платформы для работы с данными. Кроме того, будет продемонстрировано, как эта концепция позволяет адаптировать бизнес-модели к новым требованиям и задачам глобального рынка. Платформа 3DEXPERIENCE от Dassault Systèmes помогает предприятиям сохранить устойчивые цепочки поставок, удержать конкурентное преимущество и наладить долгосрочные отношения с клиентами даже в сегодняшние экономически непростые времена.

Принимая участие в прямых трансляциях и тематических дискуссиях, посетители смогут узнать, как наладить с помощью платформы 3DEXPERIENCE взаимодействие в реальном времени всех участвующих в процессе разработки отделов, заказчиков и поставщиков. Кроме того, будут доступны различные демо-сценарии современной работы с инновациями. В частности, речь идет о примерах использования цифровых технологий не только для планирования, моделирования и валидации инноваций, но и для ускорения этих процессов, а также повышения их эффективности в цепочках создания ценности. Основное внимание будет уделено тому, как платформа 3DEXPERIENCE может помочь в решении основных задач производства, таких как:

  • Повышение гибкости и динамичности: каким образом компании могут измерять эффективность новых продуктов на самых ранних этапах процесса проектирования, чтобы быстрее обеспечить их рыночную привлекательность?
  • Разработка и производство на основе моделей: каким образом разрабатывать продукты на основе индивидуальных предпочтений потребителя, и как налаживать их производство с максимальной экономией и эффективностью?
  • Устойчивые инновации: как обеспечить устойчивость продуктов и процессов в течение всего жизненного цикла и в рамках всей цепочки поставок и производства?
  • В этом году на выставке HANNOVER MESSE Digital Edition состоится презентация "Industrial Future Hub". Вместе с Deutsche Messe Technology Academy GmbH и рядом других партнеров Dassault Systèmes сформировала глобальную экосистему для передачи промышленных знаний. Цель ее создания – ускорить внедрение инноваций и вместе с этим обеспечить стартапам, компаниям, исследовательским институтам и практикам возможность объединить свои усилия в работе. Dassault Systèmes поддерживает эту инициативу, создав лабораторию 3DEXPERIENCE Lab, где молодые предприятия получают доступ к платформе 3DEXPERIENCE, разнообразным отраслевым решениям и расширяют свои возможности для сотрудничества.

    events.3ds.com

    Хроника

    Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
    Телефон: (926) 212-60-97.
    E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

    © ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

    РассылкиSubscribe.Ru
    Автоматизация в
    промышленности