Промышленные сети то и дело подкидывают какую-нибудь задачку…
Промышленные сети то и дело подкидывают какую-нибудь задачку…
Сервис-провайдер M1Cloud компании Stack Group представляет решение VDI для работы с требовательными к графической подсистеме решениями в облачной среде. Это решение позволяет эффективно организовать в облаке M1Cloud удаленные рабочие столы для пользователей комплексных ИТ-решений, занимающихся проектированием, конструированием, инжинирингом, 3D-дизайном и управлением проектами.
Решение VDI для работы с виртуальной графикой от M1Cloud позволяет работать без потери скорости в таких профессиональных программных продуктах и прикладных приложениях, как AutoCAD, Autodesk, Solid Edge (Siemens PLM Software), SolidWorks, КОМПАС-3D, Adobe Photoshop, Adobe After Effects и другие. Решение предлагает пользователям мощное высоконадежное серверное оборудование в виде рабочих станций, которые доступны удаленно, в любое время и в любой точке мира.
«В этом году всё еще значительная доля сотрудников продолжает работать удалённо, после прошлогодних локдаунов. Добиться максимальной экономической эффективности и при этом оставить сотрудников внутри корпоративной системы позволяет VDI от M1Cloud для работы с графикой и 3D-приложениями», - прокомментировал Владимир Лебедев, директор по развитию бизнеса M1Cloud (Stack Group).
Технология VDI обеспечивает безопасность данных: все данные хранятся на высоконадежных серверах, а на конечном пользовательском устройстве можно зайти внутрь корпоративной сети, работать с файлами, но их нельзя скопировать.
Облако M1Cloud предоставляет высочайший уровень производительности, управляемости и безопасности, обеспечивая необходимые пользовательские возможности для работы в виртуальной среде.
Последний вышедший номер
Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru
© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.