Результаты зависят от маркетинга и новых технологий, все остальное – издержки.

Друкер Питер

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Контроллер DevLink-C1000 совместим со счетчиком-измерителем BINOM3

20.07.2021 12:30

Промышленный контроллер DevLink-C1000 расширяет сферу своего применения. В результате испытаний, проведенных на стенде компании «КРУГ», подписано официальное Заключение о совместимости DevLink-C1000 и счетчиков-измерителей показателей качества электроэнергии BINOM3 (ЗАО «Вабтэк», Санкт-Петербург). Разработанный компанией «КРУГ» драйвер счетчика BINOM3 на основе протокола МЭК 60870-5-104 позволяет считывать со счетчика по цифровому интерфейсу Ethernet не только оперативные, но и архивные данные.

BINOM3 – многофункциональные приборы, которые могут использоваться как независимо для отдельного присоединения, так и как элемент АИИС КУЭ/ТУЭ, СМиУКЭ, ССПИ, АСУ ТП электрических подстанций и станций, энергохозяйств промышленных предприятий различных отраслей.

DevLink-C1000 обеспечивает выполнение следующих функций:

• чтение текущих значений тока, напряжения, частоты, активной, реактивной и полной мощностей
• чтение архивных значений активной и реактивной энергий на начало суток и месяца
• чтение показаний профиля мощности
• чтение и запись даты/времени
• чтение журналов событий.

Ранее мы сообщали о совместимости контроллера DevLink-C1000 c ПО «Пирамида-Сети» и поддержке протокола СПОДЭС (ПАО «Россети»).

Промышленные контроллеры российского производства DevLink-С1000 предназначены для создания АСУ ТП, а также могут применяться в системах учета АСТУЭ/АСКУЭ в качестве контроллера сбора данных (УСПД). В сочетании с модулями ввода-вывода DevLink-A10 контроллер способен опрашивать по физическим каналам различные датчики и приборы (термопары, термосопротивления, приборы с унифицированным токовым выходом и т.д.) и формировать управляющие воздействия. Кроме того, DevLink-C1000 может опрашивать множество различных приборов, самостоятельно формировать и считывать архивы.

 

 

Проекты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности