Поточный анализатор не позволит потоку богатств потеряться в песках расточительности.

Журнал «Автоматизация в промышленности»

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

«ИНЖИС» ПРОИЗВЕЛ ПЕРЕВОЗКУ ВЫСОКОТОЧНОГО СТАНКА OKUMA

30.07.2021 09:53

Демонтаж и транспортировка универсального металлообрабатывающего станка Okuma GENOS M560-V-e

Специалисты компании «Инжис» демонтировали и транспортировали универсальное металлообрабатывающее оборудование Okuma GENOS M560-V-e, после чего выполнили монтажные и пусконаладочные работы.

Запрос на выполнение заказа поступил от воронежской компании ООО «Универсал», специализирующейся на производстве дымоходов.Перед транспортировкой заказчик подготовил площадку для нового оборудования, только после этого Okuma перевезли. Все работы были выполнены за 6 календарных дней. Специалисты «Инжис» оперативно провели подготовку, разборку, перевозку и запуск оборудования, после чего станок ввели в эксплуатацию на производстве. Стоит отметить, что оборудование было запущено за неделю до майских праздников, что являлось ключевым вопросом взаимодействия с заказчиком.

Говоря о преимуществах такого высокотехнологичного станка, можно отметить его производительность и точность, удовлетворяющие как крупнейшие машиностроительные заводы, так и предприятия среднего и малого бизнеса. Неоднократно на тестовых проверках и в работе на производстве Okuma GENOS M560-V-e проявлял себя как высокоточное оборудование, несмотря на свою относительную миниатюрность.

Ранее мы уже работали с ООО «Универсал», еще в первом квартале 2021 года, мы произвели перевозку и установку крупногабаритного фрезерного 5-осевого станка ENDURA.
В планах у «Инжис» продолжить сотрудничество с клиентом в долгосрочной перспективе.
 

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности