Путь эволюции архитектуры MES подобен странствиям: короткая дорога обычно самая тяжелая, да и длинная не многим легче.

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

«ИНЖИС» СТАЛ ОФИЦИАЛЬНЫМ ДИЛЕРОМ TAJMAC MACHINERY

30.07.2021 09:56

В дальнейшем «Инжис» будет обслуживать и ремонтировать данное оборудование и поставлять необходимые комплектующие для него.

Чешская компания Tajmac Machinery обратилась к российским специалистам с просьбой о замене шпинделя на станке модели MCFV 2080S. В дальнейшем “Инжис” будет обслуживать и ремонтировать данное оборудование и поставлять необходимые комплектующие для него. Заказчик выдал воронежской компании сертификат для будущего совместного сотрудничества

Такое международное партнерство обещает быть продуктивным. Перед “Инжис” открылись новые возможности, заключающиеся в поставке запчастей прямиком из Чехии, а также в обслуживании станочной линейки Tajmac Machinery, представленной на российских предприятиях.

- Главным критерием отбора поставщика для TAJMAC являлась оценка истории деятельности, доказывающая компетентность и надежность потенциального дилера. Наша компания имеет многолетний опыт работы на сервисном рынке, как в вопросах обслуживания оборудования, так и в поставках запасных частей. Такой опыт послужил весомым аргументом для представителей TAJMAC из Чехии, поэтому мы стали партнерами, - рассказал старший инженер отдела технической поддержки Виталий Шомин.

До этого момента “Инжис” ни разу не приходилось сталкиваться с MCFV 2080S. Теперь специалисты компании могут максимально оперативно отрабатывать новые заявки на предоставление услуг инжиниринга и сервисного обслуживания данного оборудования .
 

Сотрудничество и конкуренция

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности