Современные методы управления – область, которую еще предстоит познавать.

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Интегро Текнолоджиз прошла ре-сертификацию TRACE

31.08.2021 13:55

Компания «Интегро Текнолоджиз» в 2021 году в очередной раз подтвердила соответствие высоким стандартам глобального лидера Due Diligence – TRACE International.

В рамках сертификации TRACE аккумулирует все доступные данные о деятельности проверяемой компании, анализирует их на предмет фактов и риска мошенничества, коррупционных действий, конфликтов интересов и соответствие задокументированной информации реалиям бизнеса. По результатам аудита проверяемой компании выдается сертификат TRACEсertification, подтверждающий прозрачность ее коммерческой деятельности.

«Ввиду высоких стандартов ведения бизнеса, которые предъявляют к нам наши зарубежные и российские партнёры и заказчики, «Интегро Текнолоджиз» ежегодно проходит все возможные аудиты, которые подтверждают нашу надежность в качестве партнера и гарантируют заказчикам безопасность сделок.

Сертификация TRACE позволяет нам вести равноправный диалог с компаниями на международном рынке и взаимодействовать с ними согласно высочайшим стандартам корпоративной культуры», – комментирует генеральный директор «Интегро Текнолоджиз» Дмитрий Попов.

www.traceinternational.org  и  integrotech.ru

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности