Всем нравится правда, но только в блестящей красочной упаковке, которая скрывает её изъяны.

Татаркин Ю.

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

«Инжис» выполнил ремонт фрезерного узла производства Sauter

14.10.2021 09:54

Специалисты «Инжис» столкнулись с поиском неисправности фрезерной поворотной головы с дальнейшим восстановлением ее работоспособности. Фрезерный узел Sauter является технически сложным механизмом, а его ремонт требует наличия глубоких знаний и навыков. Опыт специалистов «Инжис» позволил уверенно справиться с поставленной задачей.

Для выявления конкретных причин неисправности фрезерной поворотной головы, узел был отключен и полностью демонтирован со станка. Далее последовала процедура разборки и последующей ревизии внутренних элементов и механизмов. В ходе дефектовки были определены причины сбоев в работе поворотной фрезерной головы - необходимо было заменить опорный подшипник центрального вала и червячный вал редуктора головы. После получения и установки необходимых запчастей, специалисты «Инжис» приступили к сборке, подключению и монтажу фрезерного узла.

Последующее тестирование работоспособности показало результаты, соответствующие паспортным требованиям завода-изготовителя. Рабочий цикл обработки плановых деталей из номенклатуры заказчика показал отсутствие прежних сбоев в работе узла, стабильность получаемых размеров изделий и требуемую жесткость обработки.

rci36.ru

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности