Дешевые приборы, подобно луне, имеет свою неосвещенную сторону, которую нелегко разглядеть…

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Экспертная оценка состояния станка с ЧПУ как инструмент экономии денежных средств

29.11.2021 11:30

ООО «ЧелябинскСпецГражданСтрой» обратилось в компанию “Инжис” с запросом на диагностику вертикального фрезерного станка TOPPER mdv-508 от производителя Tongtai ltd. Заказчик, находясь в Челябинской области, рассматривал приобретение б/у оборудования, которое и требовалось продиагностировать. Отметим, что данный вид услуг востребован клиентами на рынке б/у оборудования.

Для проведения экспертизы состояния оборудования были направлены два специалиста “Инжис”, которые оперативно выявили существенные изъяны в работоспособности станка и существенный перечень комплектующих, подлежащих замене.

По результатам рассчитанной стоимостной трудоёмкости по работам и закупке запчастей, а также перевозки станка в Челябинскую область, выяснилось,что для клиента будет рентабельнее купить новое оборудование.

Таким образом специалисты “Инжис” избавили заказчика от бесперспективного и долгосрочного вливания денег в изношенное оборудование и порекомендовали возможные варианты покупки станка под конкретные задачи производства. Результатом взаимодействия стала покупка клиентом нового оборудования, которое закрыло все необходимые потребности.

rci36.ru

Сотрудничество и конкуренция

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности