Единственный разумный способ учить людей чему-либо — это подавать им пример.

Альберт Эйнштейн

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Компания MICROBOR, российский производитель металлообрабатывающего инструмента, стала официальным партнёром мобильного приложения “Режимы резания”

23.12.2021 14:10

Приложение предлагает расширенный функционал для работы по металлообработке и помогает провести инженерные расчеты следующих параметров: фрезерования, точения, сверления и концентрации СОЖ.

Пользовательский интерфейс делает использование приложения интуитивно простым и удобным: выбираете нужные параметры, и приложение произведет расчет. Удобство пользования приложением уже оценили более 12 тысяч специалистов различных отраслей.

Точность и правильность всех расчётов, заложенных в функционал приложения, проверены на практике. Кроме того, планируется расширять возможности приложения для максимального удобства на основе комментариев и предложений пользователей.

Таким образом, приложение станет еще полезнее и надежнее, дополнится премиум-возможностями, уточнениями и корректировками, основанными на практическом опыте применения металлорежущего инструмента.

Приглашаем вас протестировать обновлённую версию по этой ссылке на play.google.com-->>.

www.microbor.com

Сотрудничество и конкуренция

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности