Научные идей – ветры, надувающие паруса корабля; ветер, правда, иногда топит корабль, но без него корабль не мог бы плыть.

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Бизнес без политики: на МАЙНЕКС Казахстан вместе с агентством «Маркетинг от Тимченко»

06.04.2022 16:23

6-7 апреля 2022 года в рамках 12-го горно-геологического форума МАЙНЕКС Казахстан агентство «Маркетинг от Тимченко» выступит модератором двух бизнес-треков, посвященных современным технологическим и цифровым решениям в горнодобывающей промышленности. Мероприятие пройдет в городе Нур-Султан и объединит лидеров в области разработки и внедрения инноваций.

Первый бизнес-трек 6 апреля будет посвящён технологическим решениям для повышения эффективности горных и геолого-поисковых работ. Геофизическое оборудование, минеральное таргетирование, автоматизация геологоразведочных работ, стратегии поисков рудных месторождений, технологии для увеличения эффективности и снижения себестоимости бурения – решения, которые лежат в основе любого горнодобывающего проекта. В числе участников сессии компании «Геодевайс», «МАД МАСТЕР», SRK Exploration Services, «Геоскан», MEFFA Lab Oy, «АзияГеоЦентр-кз» и др.

Кульминацией деловой программы форума станет бизнес-трек «Цифровые технологии для повышения эффективности горных и геолого-поисковых работ», который пройдёт утром 7 апреля. Вслед за изменениями, происходящими в мире, компаниям требуется новый инструментарий для того, чтобы быстрее выпускать продукцию и оставаться конкурентоспособными. В рамках встречи докладчики представят успешные проекты в области автоматизации от планирования и учета производственных процессов до управления лабораторными исследованиями и создания цифровых рудников для безопасной продуктивной работы. Свои решения представят компании «Синерго Софт Системс», AG TECH, «ВЕЙР Моушен Метрикс», «ЛАБВЭА» и SightPower Inc.

Горно-геологический форум МАЙНЕКС Казахстан предлагает широкие возможности для презентации технических и инвестиционных проектов, отраслевых докладов, а также вовлечения аудитории в обсуждение текущих процессов в горнодобывающей отрасли. Бизнес-треки – это живой диалог между участниками, возможность найти новых партнеров и заказчиков. Посетить бизнес-трек может любой желающий после предварительной регистрации на сайте форума.

Модератором обоих бизнес-треков выступит генеральный директор агентства «Маркетинг от Тимченко» Светлана Тимченко. Агентство специализируется на работе с производственными компаниями, охватывая основные отрасли промышленности – от горнодобывающей и металлургии, до металлообработки, машиностроения и логистики. Компания помогает своим клиентам в поиске заказчиков, формировании и расширении деловых связей, выходе на новые рынки сбыта, разработке позиционирования, повышении узнаваемости и лояльности. Фактическая экспертиза агентства и возможности его партнеров охватывают весь производственный цикл в масштабе.

«Задача деловой программы форума МАЙНЕКС Казахстан – помочь горнодобывающим и технологическим компаниям выстроить диалог друг с другом, расширить деловые и партнерские связи. Тем актуальнее она становится сейчас, когда геополитические события внесли свои коррективы в производственные процессы. Нам, как участникам индустриального рынка, выступающим за бизнес без политики, кооперацию и взаимовыручку, особенно приятно быть частью форума в Нур-Султане и способствовать технологической трансформации промышленности», – прокомментировала Светлана Тимченко.

2022.minexkazakhstan.com

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности