Будущее — это не то, куда мы идем, а то, что мы создаем. Дороги следует не искать, а строить. Сам процесс строительства меняет как самого творца, так и его судьбу.

Джон Шаар

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Решение «Новософт» для обслуживания бюджетных учреждений внедрено в работу объекта культуры

01.06.2022 16:27

Платформа NERPA EAM новосибирской компании «Новософт» успешно установлена в рамках реализации процедур по тендеру ООО «Промсервис» на техническое обслуживание одного из старейших театров Санкт-Петербурга. «Промсервис» работает на рынке России с 2016 года. В кейсах компании – поставки оборудования для промышленных предприятий, планировка, возведение и содержание различных помещений.

Согласно положениям контракта по тендеру, ПО ИТ-компании обеспечивает ведение учёта и контроль степени износа активов учреждения, которые включают оценку и анализ износостойкости сетей и оснащения, выявление неполадок, нарушений условий эксплуатации техники – планирование ТО и составление регламентов ремонтов. Дополнительно платформа выдаёт рекомендации о времени и протоколе устранения неисправностей и формирует отчёты.

NERPA EAM обладает преимуществами по удобству и надёжности среди аналогов ПО, которое автоматизирует и совершенствует процессы обслуживания бюджетных учреждений. Среди плюсов: интуитивно-понятная навигация, простота интерфейса, широта функционала, высокий уровень безопасности данных организации, оперативность в предоставлении показателей о необходимой модернизации и наличии повреждений оборудования.

В результате внедрения системы NERPA проведена оптимизация и повышена эффективность администрирования учреждения, сокращены затраты на сервис оборудования при соблюдении стандартов эксплуатации техники и безопасности труда. «Новософт» является самостоятельным разработчиком ПО, решения компании внесены в реестр российского ПО, что актуально при сохранении в России курса на импортозамещение в сфере информационных технологий.

www.novosoft.ru

Продукты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности