Прошлые поколения оставили нам не столько готовые решения вопросов, сколько самые вопросы.

Сенека

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Систэм Электрик получила статус сервисного партнера Schneider Electric в РФ и Беларуси

02.08.2022 20:38

Российская компания Систэм Электрик (Systeme Electric) получила официальный статус сервисного партнера Schneider Electric в России и Беларуси. Систэм Электрик будет оказывать гарантийное и постгарантийное обслуживание оборудования, произведенного и поставленного Schneider Electric.

Систэм Электрик сможет обслуживать оборудование систем бесперебойного питания и охлаждения, устройства распределения и автоматизации электроснабжения, а также оборудование инженерных систем зданий и промышленной автоматизации. Компания также продолжит поставлять запасные части для оборудования Schneider Electric по существующим контрактам сервисного обслуживания. Она будет оказывать полный комплекс услуг на протяжении всего периода эксплуатации оборудования в России и Беларуси – от профилактического техобслуживания и ремонтов до углубленной диагностики.

«Обеспечить непрерывность бизнес-процессов наших клиентов в России и Беларуси – одна из ключевых задач Систэм Электрик на сегодня. В нашем сервисном департаменте работает более 80 специалистов различных направлений с многолетним опытом, готовых выехать на любой объект. Мы продолжим оказывать поддержку нашим партнерам и клиентам, основываясь на лучших международных практиках», – прокомментировал генеральный директор Систэм Электрик Алексей Кашаев.

Специалисты сервисного и учебного центра Систэм Электрик продолжат оказывать гарантийное и постгарантийное обслуживание оборудования Schneider Electric на всех этапах его жизненного цикла. Центр расположен в ОЭЗ «Технополис Москва».

Команда будет оказывать следующие услуги:
монтажные работы: шефмонтаж, монтаж, пусконаладка и полная установка, а также отладка программного обеспечения;
сервисные планы: контракты на обслуживание, гарантирующие время реакции сервисной службы на аварийные вызовы, наличие запасных частей на складе и техническая поддержка 24/7;
диагностика: комплексные диагностические услуги ProDiag для обнаружения механического износа и технических проблем оборудования на ранней стадии;
удалённый мониторинг: отслеживание температуры контактных соединений;
модернизация: ретрофит любого оборудования, позволяющий оперативно, выгодно и поэтапно заменить устаревшие компоненты оборудования на новые, добавить новые функции и технологии в имеющиеся системы;
консалтинг: аудит для оценки состояния, безопасности и надежности электроустановок и качества электроэнергии.

Российская производственная компания Систэм Электрик (Systeme Electric) образована в результате продажи бизнеса Schneider Electric в РФ и Беларуси локальному руководству.

www.systeme.ru

Сотрудничество и конкуренция

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности