В мире электроэнергетики короны заслуживают только электроны.

В. Казанжанц

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

"Новосталь-М" модернизирует свой подход к проведению закупок с помощью B2B-Center

11.08.2022 12:55

Крупнейший производитель строительного металлопроката - металлургический холдинг ООО "Новосталь-М" автоматизирует закупки и переводит их в электронный формат. Компания запустила корпоративную площадку на базе B2B-Center, с помощью которой в том числе будет выбирать подрядчиков и поставщиков.

Холдинг объединяет два промышленных предприятия: ООО "Абинский ЭлектроМеталлургический завод" в Краснодарском крае и АО "Металлургический Завод Балаково" в Саратовской области. Компания производит более 2,8 млн тонн стали в год. Около 50% производимой продукции поставляется на экспорт в страны Северной и Южной Америки, Карибского бассейна, Азии, Африки, Ближнего и Среднего Востока.

"Новосталь-М" приступил к организации закупок на площадке B2B-Center в ноябре 2021 года и уже провел в системе более 200 процедур на общую сумму более 4,9 млрд руб. По итогам успешного тестирования принято решение интегрировать электронные закупочные процедуры в действующие процессы.

лагодаря электронной площадке конкуренция поставщиков вышла на новый качественный уровень. Нам удалось расширить географию партнеров, повысить результативность торгов и существенно оптимизировать затраты на закупки. Мы стремимся расширять пул наших контрагентов и открыты к предложениям от новых компаний, особенно российских производителей", - прокомментировал Алиев Садко Садуевич, заместитель директора по закупкам ООО "Новосталь-М".

Компания осуществляет закупки сырья, материально-технических ресурсов, в том числе оборудования и комплектующих, необходимых для осуществления производственной деятельности предприятий холдинга.

www.b2b-novostal-m.ru

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности