Конкуренцию никак нельзя соединить с планированием, не ослабляя ее как фактор организации производства.
Фридрих Август фон Хайек

Фридрих Август фон Хайек

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Систэм Электрик представила российское ПО для автоматизации промышленных и гражданских объектов

19.10.2022 17:53

Российская производственная компания Систэм Электрик (Systeme Electric, ранее Schneider Electric в России) представила Systeme Platform – полностью российское программное обеспечение для автоматизации объектов промышленного и гражданского назначения.

«Systeme Platform – это отечественная разработка, созданная с учетом особенностей российского рынка на основе международной экспертизы команды Систэм Электрик. Новая программная платформа является аналогом AVEVA Platform и позволит заказчикам осуществить бесшовный переход с продуктов AVEVA и Schneider Electric. Решение обеспечивает полную поддержку заказчиков на территории России», – прокомментировал запуск нового продукта Дмитрий Бибик, руководитель Центра Инноваций Систэм Электрик (г. Иннополис).

Среди преимуществ Systeme Platform:  унифицированность ядра – оперативное управление любой сложности и хранение технологических данных для сегментов промышленности, энергетики, зданий и ЦОДов;  кроссплатформенность;  масштабируемость;  минимизация рисков от санкций.

Новый продукт Systeme Platform был представлен на XXXVIII форуме «Умные технологии Москвы – энергоэффективного города». От лица компании на форуме выступил Павел Мурзакаев, руководитель направления по развитию бизнеса программных продуктов. Павел принял участие в сессии «Отечественная масштабируемая СКАДА система для сбора, обработки данных и диспетчеризации Умных зданий и Городов».

Комплексное предложение Систэм Электрик предусматривает полную поддержку заказчиков – от построения архитектуры, подбора лицензий и обучения до технической поддержки и сервиса. Для партнеров и клиентов Систэм Электрик доступен внутренний вебинар по развертыванию и использованию Systeme Platform. Продажи Systeme Platform уже стартовали.

www.systeme.ru

Продукты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности