Дешевые приборы, подобно луне, имеет свою неосвещенную сторону, которую нелегко разглядеть…

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Ctrl2GO представила цифровые решения для промышленности на TAdviser Summit 2022

05.12.2022 22:45

Группа компаний Ctrl2GO представила цифровые решения для промышленности на Tadviser Summit 2022: Итоги года и планы 2023, который состоялся 29 ноября в Москве.

На сессии «ИТ в промышленности» заместитель генерального директора Ctrl2GO Денис Перегудов рассказал об интеллектуальном комплексе для повышения эффективности технологических процессов SmartAdviser и системе онлайн-мониторинга и предиктивного анализа состояния промышленного оборудования SmartDiagnostics.

Подробнее он показал, как можно повысить производительность труда и повысить промышленную безопасность при использовании цифрового комплекса мониторинга рабочего персонала SmartTeam. Он отметил, что такие инструменты позволят проактивно улучшать такие показатели.

На данный момент система включает в себя: часы (они контролируют эффективность труда и мониторят промбезопасность), майку с датчиками (мониторит здоровье сотрудника и контролирует промбезопасность), полученная информацию поступает на сервер с аналитическим блоком. Денис Перегудов отдельно отметил, что к аналитическому модулю могут быть подключены любые другие устройства, например, каски, биокапсулы, СИЗы и др. «Все это позволяет выявить халтурщиков, неэффективных сотрудников и предвосхитить проблемы с промбезопасностью», - заключил он.

Ctrl2GO является одним из крупнейших поставщиков решений для анализа данных в России и специализируется на разработке и внедрении цифровых продуктов в промышленности. В 2020 году Ctrl2GO вошла в тройку лучших поставщиков решений для анализа данных в России и ТОП-100 крупнейших IT-компаний страны по данным рейтинга CNews.

Решения Ctrl2GO позволяют сэкономить до 20-40% ресурсов клиентов за счет снижения трудоемкости процессов и на 30% снизить капитальные затраты. При этом интеллектуальные системы примерно в 1,5 -2 раза дешевле зарубежных аналогов.

ctrl2go.com

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности