Довольствуйся настоящим, но стремись к лучшему.

Сократ

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Систэм Электрик объявляет о запуске российского ПО для автоматизации промышленных и гражданских объектов

15.12.2022 14:33

Российская производственная компания Систэм Электрик (Systeme Electric, ранее Schneider Electric в России) объявляет о запуске Systeme Platform – полностью российского программного обеспечения для автоматизации объектов промышленного и гражданского назначения. Новый продукт является российской альтернативой классическим продуктам зарубежных вендоров и позволит заказчикам осуществить бесшовный переход с продуктов AVEVA и Schneider Electric.

Впервые пакет ПО Systeme Platform был представлен на XXXVIII форуме «Умные технологии Москвы – энергоэффективного города». Теперь продукт доступен для заказа.

«Главная особенность Systeme Platform заключается в том, что оно позволяет эффективно использовать ранее установленные зарубежные технические решения и при этом осуществлять полноценное импортозамещение без остановки технологических процессов. С помощью нового решения российские заказчики и партнеры смогут продолжить и ускорить свой переход к Индустрии 4.0», – прокомментировал Николай Ладыгин, первый заместитель генерального директора Систэм Электрик по рынкам «Энергетика» и «Автоматизация».

Среди преимуществ Systeme Platform:

  • унифицированность ядра: оперативное управление любой сложности и хранение технологических данных для сегментов промышленности, энергетики, зданий и ЦОДов;
  • независимость от импорта: ПО разработано российскими экспертами;
  • кроссплатформенность: ПО совместимо с Windows и Linux;
  • масштабируемость: от простых одиночных решений до огромных распределенных систем управления;
  • кибербезопасность: архитектура, основанная на концепции Cybersecurity by Design.
  • Комплексное предложение Систэм Электрик предусматривает полную поддержку заказчиков – от построения архитектуры, подбора лицензий и обучения до технической поддержки и сервиса. При переходе с продуктов AVEVA на Systeme Platform в текущем году компания предлагает конечным пользователям бесплатную поддержку для успешного развёртывания новой системы.

    Для партнёров и клиентов Систэм Электрик доступен вводный вебинар по развертыванию и использованию Systeme Platform. Дополнительно компания разработала программу углубленного обучения «Разработка проекта и обслуживание систем автоматизации на базе Systeme Platform».

    www.systeme.ru

    Продукты

    Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
    Телефон: (926) 212-60-97.
    E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

    © ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

    РассылкиSubscribe.Ru
    Автоматизация в
    промышленности