В бизнесе ты получаешь либо деньги, либо опыт. Бери опыт, а деньги придут.

американский менеджер, Гаролд Дженин

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Систэм Электрик представляет автоматические выключатели SystemePact CCB

28.12.2022 23:00

Российская производственная компания Систэм Электрик (Systeme Electric, ранее Schneider Electric в России) представляет новую линейку автоматических выключателей в литом корпусе SystemePact CCB.

SystemePact CCB предназначены для защиты сетей низкого напряжения до 690В и могут применяться в системах электроснабжения любого масштаба – от крупнейших промышленных предприятий до офисных зданий. Технические характеристики новой линейки обеспечивают надежность и безопасность эксплуатации оборудования, а также минимальные затраты на обслуживание.

«Автоматические выключатели SystemePact CCB выполнены на платформе аппаратов ComPact NSX, признанных флагманом мирового рынка выключателей в литом корпусе. Новая линейка имеет идентичные размеры, аналогичные характеристики, а также взаимозаменяемые аксессуары, что позволяет реализовать максимально комфортный переход от аппаратов Schneider Electric к аппаратам Systeme Electric на любом этапе жизненного цикла электроустановки – от проектирования до эксплуатации», – отметил Николай Ладыгин, первый заместитель генерального директора Систэм Электрик по рынкам «Энергетика» и «Автоматизация».

Серия включает в себя электронные расцепители SystemeLogic, представляющие собой одновременно высоконадежные устройства защиты и устройства мониторинга электроэнергии. Линейка SystemePact CCB обладает компактными размерами и оснащено современной вращающейся контактной системой с двойным разрывом цепи. Дополнительным преимуществом выступают высокое качество материалов и эргономичный дизайн.

systeme.ru

Продукты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности