Включайся в ситуацию, но находись при этом над ней.

Авессалом Подводный

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

DEKraft запускает продуктовое направление Светотехника

08.02.2023 17:49
Пресс-релиз компании Систэм Электрик (Systeme Electric)

Бренд DEKraft, принадлежащий российской производственной компании Систэм Электрик (Systeme Electric, ранее Schneider Electric в России), объявляет о запуске нового продуктового направления – Светотехника.

Светотехническая продукция DEKraft способна покрыть большую часть потребностей в освещении объектов жилищного и гражданского строительства, промышленности и складов. Новая линейка подходит для использования в квартирах, технических помещениях, производственных цехах и местах общего пользования, таких как лестничные площадки и парковки.

«Светотехника дополняет широкое продуктовое предложение DEKraft. Наша команда обладает компетенциями по подбору светотехнического оборудования для проектов и выполнению светотехнических расчетов и с запуском нового направления сможет реализовывать проекты по комплексному электрооснащению зданий, отвечая на все потребности клиентов и заказчиков», – прокомментировал Андрей Таланин, директор по развитию сегментов «Медиум» и «Минимум» на рынках «Энергетика» и «Автоматизация» Систэм Электрик.

Светотехника DEKraft представлена в бюджетном и среднем ценовом сегменте. Продукция отличается повышенной надежностью: она обладает увеличенным сроком службы и отказоустойчивостью.

В феврале DEKraft запускает следующие категории светотехнической продукции:

  • офисное освещение;
  • светильники ЖКХ;
  • промышленное освещение;
  • датчики движения.
  • Ассортимент продуктового направления Светотехника будет расширен во втором квартале 2023 года. Более подробно со светотехнической продукцией DEKraft можно ознакомиться на странице, посвященной новому направлению.

    Продукты

    Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
    Телефон: (926) 212-60-97.
    E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

    © ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

    РассылкиSubscribe.Ru
    Автоматизация в
    промышленности